29 июня 2013

Снять квартиру в Донецке

Никто не сдает квартиру в Донецке, однокомнатную? Для двоих (я и мама). Желательно до двух тысяч.
Баба-царьлебедь 29 июня 2013
постою послушаю,тоже в перспективе
Асталависта бэйби 29 июня 2013
Посмотрите на сландо. Очень много предложений (как от посредников, так и от самих хозяев)
автор cornflower18 29 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Посмотрите на сландо. Очень много предложений (как от посредников, так и от самих хозяев)
каждый день просматриваю)и очень часто звонишь по объявлению ’от хозяина’ а там оказывается посредник или агентство, а сейчас нет возможности сразу отдать около 4 тысяч, а съехать срочно нужно ( в квартире, которую сейчас снимаем расплодились крысы, страшно даже находиться там)
Yana-122 29 июня 2013
а в какой районе надо?
автор cornflower18 29 июня 2013
Желательно Куйбышевский, можно микрорайон Мирный или Солнечный.
Калёва Замалёва 29 июня 2013
Ответ дляcornflower18
Желательно Куйбышевский, можно микрорайон Мирный или Солнечный.
Я искала на сландо в ноябре прошлого года. На Солнечном и мирном помнится было много. Напротив Норда через дорогу есть малосемейки - там должно быть дешево.