Называйте меня Повелитель• 27 июля 2016

Лазурное,где есть свободные места на базах отдыха?Поделитесь информацией.

Пожалуйста
Ковбой Хагис• 27 июля 2016
Захотелось в коктейле медуз и водорослей покупаться!

автор Называйте меня Повелитель • 27 июля 2016
Та бл.....н уже не знаю куда, там коктейль из медуз, там из людей и сцыкунов, ну КУДАААААА ?А ребенка оздоровить надо из ОРЗ не вылазим.
Ягодка опять• 27 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
два дня назад .
Молчавочка• 27 июля 2016
Не едьте сюда, тут просто мрак, не могу дождаться уже дня отъезда. Все на голове друг у друга, расслабиться невозможно.Не за какие деньги больше сюда в жизни не поеду
Ответ дляЯгодка опять
два дня назад .
А вы где, сдайте телефончик
sojruiha• 27 июля 2016
В Лазурном суппер! Пока самми не попробуете не узнаете. Мы вернулись на прошлой недели с двумя детьми 6-7 лет.Первые семь дней была вода 15С медуз не было,потом кашмар! но на матрасе медузы не помеха,так было дня два потом вода чистейшая и теплейшая и без медуз,а оздоровить ребенка можна и на пляже возле моря,если маленький ребенок ,то воды в басейн,еду с собой и на целый деньНу мы так были.На пляже места предостаточно,песочек чистенький.....Приятного оттдыха!
sojruiha• 27 июля 2016
по жилищу можете приехать и сразу по центральной улице пойти и комнат полно.Мы были в сааамом конце центр улицы.Это если маленький ребенок далековато минут 25 до пляжа
Ответ дляsojruiha
Ну да, далековато.
Ягодка опять• 27 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А вы где, сдайте телефончик
Мы уже приехали. Были в частном пансионате Крымский дворик.

Ответ дляЯгодка опять
Крым?
Ягодка опять• 27 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Крым?
нет Лазурное, хотя название странное http://lazurnoe.com/krimea.html Кушать можно у хозяйки, очень вкусные манты готовит . Обеды тоже не чего так, ребенку давала
Сколько мин. к морю?