ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Beautiful_Liar• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Возможно.
Но мать обязана была поставить в известность,гомнюшка
Кого? Чем конкретно ей помогли?
Тем, что на 62-х страницах полоскали Дарину, выдумывая версии о женатом любовнике, суррогатном материнстве и прочую чушь?
И вот теперь мать здесь еще что-то должна

Остановщица• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
это могли сказать для СМИ, так как подобная информация никак не может повлиять на ход дела.... кроме того, я написала, что это всего лишь интересная версия из ФБ...
для меня эти фантазии из разряда ’когда коту делать нечего, он яйца лижет’
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляОстановщица
Тюрюнь_Тюнь• 28 июля 2016
Ответ дляAny
ой не факт... в эру диджитал мало кто номера помнит мобильные
Есть интернет
Соц сети
Найти любого, написать, что жива - здорова, времени 5 мин
Any• 28 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Мне стыдно, но я не помню наизусть ни номер мамы, ни номер мужа.
Помню только два номера - свои.

Блин, надо пару номеров все-таки выучить.
я тоже, потому и верю.. поэтому как-то пришлось просить вставить свою карту в чужой теелфон, к этому не все готовы.. ну, и часть номеров при этом теряется (тех, тчо в теелфоне хранились.. и теряется на обоих телефонах, заметьте)
Остановщица• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
сначала домыслы, фантазии, а потом это превращается в слухи... ну как бы зачем это плодить?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
мне интересно, если в новостях мама извинится, расскажет как все было, поблагодарит каждого и всех... как много из тех, кто обливает грязью ее саму и ее дочь, извинятся? да ни одна коза этого не сделает! но найдут новый повод - не теми словами говорила, слезы по лицу не размазывала, карвалол залпом не пила...
ой ну не надо. всё равно будут молоть языками, тем более дочь действительно гуляка. Зато мама сохранила бы лицо . Ну это личное мнение.
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Кого? Чем конкретно ей помогли?
Вы хоть перед причитаниями соизволили понять кому и на что я отвечала , главное вникнуть в суть
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Это для всех,достойный ответ, не могла не скопировать из ФБ. лучше не скажешь.

’Почитала комментарии - волосы дыбом. Психбольница, не иначе. На уши их подняли.. Переживали они.. Да что вы сделали, что перед вами отчитаться должны родственники?!! Выехали в ночь с фонарями на поиски девушки и трое суток подряд опрашивали прохожих в районе пропажи? Или прочёсывали все клиники Киева и пригорода? Или хотя бы обзвонили пару клиник? НЕТ! Вы просто сделали РЕПОСТ! И за этот репост вам теперь обязаны каждому выдать подробное описание произошедшей ситуации, что б вы смогли провести такой необходимый анализ и надавать совестных тумаков и советов пропавшей девушке, на которую ВЫ потратили АЖ свой один репост.... Я просто в ужасе. Люди, вы больные. Делайте добро и бросайте его в воду!! Не нужно ждать благодарности за свою помощь! Добро- оно только тогда добро , когда бескорыстно. И помните, однажды вы можете оказаться в ситуации, когда оголтелая разъярённая толпа ’переживающих’ и ’сделавших репост’ будет выворачивать вас на изнанку и требовать ответки за оказанную вам помощь’

НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а с чего ’дочь действительно гуляка’? это мама сама так сказала? или официальная версия? или тётя Валя так сказала?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
Ну вот пока мама будет придумывать официальную версию, девочка прославится на весь интернет, уже прославилась, а заодно и мама как неблагополучная. контакт загудел.
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы

На чьей ветке этот ответ
ЗООБУМ• 28 июля 2016
нашлась и отличненько
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2016
По деткам нет новостей?
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да пусть гудит, осуждать каждый может.но не каждый может тихо порадоваться, что все живы и здоровы. Каждую маму можно ’сделать’ неблагополучной.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это не мнение... это ложь и поклеп - дочь действительно гуляка

как вам не стыдно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
Так а чему радоваться, она ж не в коме лежала
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы

НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
то есть все таки зрелища не достаточно?мало было драмы?

Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Маме пофигу на ваш интернет.
AnnaP87• 28 июля 2016
Хорошо что нашлась .

Ставлю бан а то начали уже обсасывать косточки. Не к чему это для девушки в положении. Автор бы закрыла тему лучше.
Блины со смайликами• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы

Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
это нечто
Осторожная• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы

Вы только для этой темы зарегистрировались?
А по теме люди предлагали помощь. Даже на этом формуе
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
А в чём драма? Объясните. В том, что дочь не научили звонить родителям? Да, это драма, но не вселенского масштаба. И похуже бывают дети. Это уже как воспитали
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
неа. это сказал авторитет - ЛетаЙущаЙа АшЫпка
которая продает цитирую ’редкое говнище’... это из ее поста...
Beautiful_Liar• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Очень-очень перед Вами извиняюсь, поспешила... Не туда гнев свой праведный отправила)))
Вчера читала тему и волосы дыбом. Просто утомили уже в каждой ’поисковой’ теме толку и помощи ноль, полоскание всей семьи десятки страниц и заявления, что и родственники и следователи (в теме Позднякова) должны прийти и отчитаться и вообще что-то должны за то, что их смешали с г*ном и потратили вечер на сплетни вместо сериала.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Посудомойка• 28 июля 2016
Да ,она для этого зарегистрировалась.

Единственным не верным поступком было то что барышня нашлась .но никто не ответил на звонки волонтера и одновременно знакомой Ирины Солнечной.
С мамы взятки гладки,я думаю там от нервов давление 40 было
А вот папа и тетка могли ответить.
Все остальные желания покопаться бред.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...