Простоваля• 27 июля 2016
Уместным ли будет подарок?
У нас большая радость и горе одновременно. У подруги родилась долгожданная доченька. Но ребеночку сразу поставили очень плохой диагноз, порок сердца. В 4 месяца нужно будет делать операцию.
У меня для малявки припасен хорошенький костюмчик Картерс на 9 месяцев. Я хотела подарить его сразу после родов. А теперь в каком-то ступоре, гоню от себя дурные мысли... Блин, не знаю, дарить этот подарок или не трогать ту семью пока... Они в шоке все... Подарить после операции или что делать...
Посоветуйте, пожалуйста
Боевая• 27 июля 2016
Думаю повременить с подарками вообще,а будет уместна помощь моральная и материальная
Откушу что там торчит• 27 июля 2016
Я думаю, что семье сейчас не до гостей и подарков. Вот сделают операцию, дай Бог успешную, вот тогда и подарите одежку.
lady_friend• 27 июля 2016
не дарить костюм однозначно, по крайней мере до операции.
Лучше предложите помочь материально, если можете.
60 метров сметаны• 27 июля 2016
я не понимаю к чему эти слезы? операция будет- значит есть шанс!!! нужно молиться и верить!
Из Кукуева я• 27 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не трогайте костюм, подарите лучше деньги на операцию(((
Плюсуюсь
Ненавязчивый синтезатор• 27 июля 2016
Дарите пока деньги, костюмчик попозже подарите. Все будет хорошо! У знакомых мальчишка родился с пороком сердца, прооперировали, ездят переодически в Охматдет. Ему уже 10л. Правда врачи говорят до 30л с такими диагнозами живут. Но родители отгоняют от себя эту мысль. Медицина не стоит на месте. Все будет хорошо.
Сметчица• 27 июля 2016
Не дарите. Это плохая идея сейчас.
А вот денег подкинуть- даже 100-200 грн было бы не лишним.