Оябунчик• 29 июля 2016
где в киеве арго центр?
был на петровке - закрыли.
Оябунчик
• 29 июля 2016
Ответ длябарабанщица
Арт-Молл на Заболотного
ого.. я на минской живу.
Оябунчик
• 29 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
это типа там где разные бренды?
ага, манго, бенеттон, орсей и что-то там еще
Новогодняя пальма• 29 июля 2016
Ответ дляОябунчик
аааа, ну в большевике есть, в комоде на левобережке. Но если Вы на минской, то зачем Вам? идите в Дрим -там те же магазины только по отдельности и выбор больше.
Оябунчик
• 29 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
так просто удобнее - все и сразу)
Новогодняя пальма• 29 июля 2016
Ответ дляОябунчик
так просто удобнее - все и сразу)
нууууу, я б не сказала, выбор то реально меньше -на одну площать сколько брендов впихнуть надо. вот на левобережке там реально треть арго -бенетонн, мне дорого, а следовательно не интересно. в большевике получше -там и манго впихнули и промод и орсей и онли немножко ну и чуток бенетона. Но я бы шла в дрим -отдельные магазины, большой выбор и размеров больше.