Коко На Страже• 29 июля 2016
В сети каких магазинов надежней купить технику?
Вот собственно и весь вопрос))
Бла бла бла• 29 июля 2016
В любом, где она есть в наличии. Вы ничем не рискунте, оплачивая при доставке. Е ли возникают проблемы с работой техники, то обращайтесь все равно в сервисный центр производителя.
Акуна_Матата• 29 июля 2016
Смотря какую технику? брали стиралку и холодильник в Самсунге на Петровке (Киев), в их интернет магазине заказывали телефон и ноут. Техникой и ценой довольны как плюс доп.гарантия еще на год.
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2016
Все последние мои покупки - Розетка, а вообще мониторьте цены, вся техника из Китая плывет одним кораблем , никто для Вас специально её не везет
Коко На Страже
• 29 июля 2016
спасибо. решила сегодня купить телефон. ближе всего магазин Алло, но как то отзывы о нем не очень
Вишнёвая Леди• 29 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
телефон это не техника) а гаджет.
Редиска Я• 29 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
сам магазин просто не очень по сервису, если вдруг что-то идет не то. А так нормуль