29 июля 2016

Что лучше,б у Ленне,или новый комбинезон но попроще.

Всем доброй ночи,ищу дочки на зиму зимний комбез на 2 года.
Нашла в отличном состоянии Ленне,за 800 грн,и вот думаю купить его,или искать новый в ту же цену но наших производителей,спасибо за ответы,фото прилагаю.
показать весь текст
Zoihik 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В прошлом году я купила новый Lenne,за 1150 грн, носил его одну зиму один мой ребенок.Вы предлагаете мне его продавать дороже чем я купила?
хороших комбинезонов несколько штук из всего что продают, цена должна соответствовать товару, а большинство продают под девизом, так это же ленне
Tasha.Kasya 30 июля 2016
Ответ дляkonfeti
Девочки так хотят рассказать у кого круче фирма что забыли про вопрос автора)))))
На самом деле - это хорошо, что девочки пишут и марки, и как носится. У кого еще спросить? Не в магазине же.
konfeti 30 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мы говорим о марках, которые и бу можно купить и не пожалеть.
О каких?)) густи, дпд , Рейма?) уже вторую страницу читаю о вещах по 2-4 тысячи
Милашка-оторвашка 30 июля 2016
Ответ дляkonfeti
О каких?)) густи, дпд , Рейма?) уже вторую страницу читаю о вещах по 2-4 тысячи
А они и бу так стоят?)
Паспортный стол 30 июля 2016
Ответ дляКолхозница
Украинский и китайский производитель не намного дешевле, 2100-2400 новый
где такие цены находите на г..но? У меня немецкие Родео новые от 950 до 1500, и спроса сейчас нет.
konfeti 30 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
А они и бу так стоят?)
Да кто говорит о бу?)
Автор хочет ленне или попороще новый, она даже нашла уже в отл состоянии))) но это никого не волнует))
Рассказать советчицам Фирму в которую отдели своего ребёнка важнее)))
Милашка-оторвашка 30 июля 2016
Ответ дляkonfeti
Да кто говорит о бу?)
Автор хочет ленне или попороще новый, она даже нашла уже в отл состоянии))) но это никого не волнует))
Рассказать советчицам Фирму в которую отдели своего ребёнка важнее)))
Автор спросила об аналогах)) Ну советчицы и развили тему)) Если вам везде видится хвастовство, очень жаль)
Паспортный стол 30 июля 2016
Ответ дляЛ Оксана
Я купила в прошлом году ТСМ Tchibo новый всего за 450 грн! Есть и для девочек цвета..
вы купили ДЕМИ, а не зиму
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 июля 2016
Ответ дляZoihik
хороших комбинезонов несколько штук из всего что продают, цена должна соответствовать товару, а большинство продают под девизом, так это же ленне
Lenne Модель 2015 года в идеальном состоянии купленная за 1150грн. За сколько продавать?Я его еще даже не фотографировала. Обычно ж 50-60% от нового ставят?
konfeti 30 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор спросила об аналогах)) Ну советчицы и развили тему)) Если вам везде видится хвастовство, очень жаль)
Покажите номер поста где автор спрашивала об аналогах?)
Дадосвидания 30 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Какие напишите пож буду благодарно,я его видела он действительно в отличном состоянии
Автор,берите и не думайте,цена отличная.Я новый в Антошке в прошлом году за 2500 покупала.Но Chicco все таки нам больше подходит.
Zoihik 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Lenne Модель 2015 года в идеальном состоянии купленная за 1150грн. За сколько продавать?Я его еще даже не фотографировала. Обычно ж 50-60% от нового ставят?
да, но если его купили б/у и продают опять, -50-60 от цены нового
Тушь для2го класса 30 июля 2016
Ответ дляkonfeti
Да кто говорит о бу?)
Автор хочет ленне или попороще новый, она даже нашла уже в отл состоянии))) но это никого не волнует))
Рассказать советчицам Фирму в которую отдели своего ребёнка важнее)))
самые важные ответы автор получила на первой странице.

дальше все пишут только о своей жизни.
Никого вопрос автора не интересует.
Тушь для2го класса 30 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
Я обеими руками за Ленне - с рождения с этой ТМ и всегда очень ней довольна! Сегодня вот такую парку дочке купила - https://mamamarket.com.ua/shop/product/zimniaia-pa... из новой коллекции, цена конечно не самая низкая, но оно того стоит!
классная парка
и цвет очень красивый!!!
АсобеннАя 30 июля 2016
Девочки, а как в носке ТСМ?
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 июля 2016
Ответ дляZoihik
да, но если его купили б/у и продают опять, -50-60 от цены нового
Я просто пытаюсь понять местное ценообразование.Я купила новый,сезон относили и продавать за 600-700 грн? Почему же тогда автору все пишут, что 800 это дешево?
Закидай меня камнями 30 июля 2016
Берите Ленне
Колхозница 30 июля 2016
Ответ дляZoihik
Ленне лучше, но за 800 грн это не после первого и второго ребенка, если вы увидите в маг. и потрогаете руками, новый и купите б/у разница очень ощутима, второй момент, как его стирали, изософт не любит чтоб его замачивали он теряет форму и не такой уже теплый, тоесть свою функцию он теряет, сама просматривала предложения, но купить из всего можно только пару комбезов, а все остальное, на мусорку, так оно и есть( в деальном состоянии, из нюансов потертые коленки, змейка отломана, лейба оторвана, порезик его можно в мастерской заклеить, СТОП, так какое это идеальное состояние? это говорит что его носил не один ребенок, и его продают за такие деньги, да еще и нести в мастерскую, )да у них есть плюсы, ребенок зимой лег в лужу остался полностью сухой, украинского пр-ва комбезы они дешевле если покупать даже новый, и теплые, сама была удивлена, свекровь принесла на рынке купила, и ребенок носил в этом году на морозы приходил с улицы теплый, хотя я их тоже не признавала, ткань конечно промокнет, может и не насквозь но...
так решать вам что покупать
Каждый год новая коллекция , по цветовой гамме и фасону отличающаяся от коллекций других годов , в принципе , легко можно посчитать , сколько детей носило , если комбез коллекции 2015 года , то двое детей его никак не могли относить
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 июля 2016
Ответ дляКолхозница
Каждый год новая коллекция , по цветовой гамме и фасону отличающаяся от коллекций других годов , в принципе , легко можно посчитать , сколько детей носило , если комбез коллекции 2015 года , то двое детей его никак не могли относить
Это не 2015 года,я в 2014 такой видела
YuIv 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это не 2015 года,я в 2014 такой видела
ну многие не гонятся за новыми моделями .
Я покупала модель старую ребенку.Как-то не резонно отдавать 600-800 грн сверху за цвет полосочек. Поэтому год тоже ни о чем не говорит.

По теме лучше ленне б.у чем дешевый отечественный ширпотреб.
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 июля 2016
Ответ дляYuIv
ну многие не гонятся за новыми моделями .
Я покупала модель старую ребенку.Как-то не резонно отдавать 600-800 грн сверху за цвет полосочек. Поэтому год тоже ни о чем не говорит.

По теме лучше ленне б.у чем дешевый отечественный ширпотреб.
Я ж не спорю, просто пишут, что модель новая и двое детей не успели бы относить. Как раз успели бы
Zoihik 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я просто пытаюсь понять местное ценообразование.Я купила новый,сезон относили и продавать за 600-700 грн? Почему же тогда автору все пишут, что 800 это дешево?
что вам не понятно, если вы купили и он действительно в хорошем состоянии сейчас цены приблизительно (92,98р) 1300 -1000 грн с нюансами дешевле, есть люди которые продают за 800 действительно свой( причины могут быть разные , также как и вас , она его купила гораздо дешевле, но таких единицы, я веду разговор совершенно о другом, ( присматривала дочке комбез 74,80рост свой не может быть в таком поношенном состоянии , в этом возросте дети сидят в каляске, после первого ребенка там и не будет заметно б/у,
Zoihik 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я просто пытаюсь понять местное ценообразование.Я купила новый,сезон относили и продавать за 600-700 грн? Почему же тогда автору все пишут, что 800 это дешево?
800 это не дорого, когда он хорошем состоянии действительно после первого реб. так как новый сейчас стоит больше 2000 тыс ( комплект )
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 июля 2016
Ответ дляZoihik
что вам не понятно, если вы купили и он действительно в хорошем состоянии сейчас цены приблизительно (92,98р) 1300 -1000 грн с нюансами дешевле, есть люди которые продают за 800 действительно свой( причины могут быть разные , также как и вас , она его купила гораздо дешевле, но таких единицы, я веду разговор совершенно о другом, ( присматривала дочке комбез 74,80рост свой не может быть в таком поношенном состоянии , в этом возросте дети сидят в каляске, после первого ребенка там и не будет заметно б/у,
Понятно.Значит хреновый из меня торгаш.У меня наглости не хватит продавать б.у. дороже чем новое купила,хотя состояние-хоть бирку цепляй
Думы мои думы 30 июля 2016
взяла бы новое попроще
Утка_в_тапках 30 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Не будет в отличном состоянии за 800 грн.
Будет тема на Советчице об ужасном состоянии.
Сегодня мониторила продавалку: за 1200 с дырками. За 1400 с потертостями.

А по теме - конечно б/у Ленне. Кроме того, Вы его потом за эти же деньги минус процентов 30% продадите.
у меня как новый, размер 80+6 за 1500 грн...никаких потертостей и прочего
Путающаяся 30 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
классная парка
и цвет очень красивый!!!
Спасибо ) Долго выбирала между этим и сиреневым цветом, но потом в итоге увидела этот цвет ’в живую’ и влюбилась )
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 июля 2016
Ответ дляZoihik
800 это не дорого, когда он хорошем состоянии действительно после первого реб. так как новый сейчас стоит больше 2000 тыс ( комплект )
Я на прошлой неделе купила новый цена 1790грн вместе с доставкой НП
Утка_в_тапках 30 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
просто муж нервничает,что б у за такие деньги((
можно найти новое попроще
они всегда нервничают..цены они эти мужья хоть видели..мы с свой в идеал состоянии продаем за 1500
Путающаяся 30 июля 2016
Ответ дляКолхозница
Каждый год новая коллекция , по цветовой гамме и фасону отличающаяся от коллекций других годов , в принципе , легко можно посчитать , сколько детей носило , если комбез коллекции 2015 года , то двое детей его никак не могли относить
Я куртки и комбезы после своей дочки не продавала - хотела кому-то из подруг подарить деткам, а у всех мальчики родились ) теперь в этом году хочу продать, но они после одного ребенка, хоть там коллекции еще с 2013, 2014 и 2015 годов - так что год выпуска - не показатель!