Анонимарик• 29 июня 2013

сколько денег будем получать от уз на ребенка?обое безработние. нет жилья

КлараЦеткин• 29 июня 2013

Однозначная• 29 июня 2013
А ребёнка для денег планируете?
Наташа2404• 29 июня 2013
эт вечерний тролль балуется
автор Анонимарик • 29 июня 2013
ну причем здесь.муж еще учится..я в декрете
Я не Тролль• 29 июня 2013
И держит же земля таких!!!!!!!!!!!!!!
автор Анонимарик • 29 июня 2013
я в декрете.муж учится.мы пока живем с родителями .каких земля держит?что тут такого?
Русская Богатырша• 29 июня 2013
Сами еще дети, а уже ребенка завели
автор Анонимарик • 29 июня 2013
мужу 22,мне 25.муж работал в аптеке я 5 лет чп
Я не Тролль• 29 июня 2013
А то, прежде чем рожать нужно подумать за какие ши-ши будете его поднимать! Как тра...ся Вы уже взрослые, а как содержать ре-так на родителей и государство надеетесь. Перед родителями не стыдно-Вас кормить,поить,одевать, теперь еще и внука на шею повесите. Постыдились бы.

Баба-царьлебедь• 29 июня 2013
мдааа , нищета плодит нищету...
автор Анонимарик • 29 июня 2013
а ребенок по любви.просто муж ночью подрабатывал .а теперь думаю пусть лучше будет ночью дома.
автор Анонимарик • 29 июня 2013
а кто вам сказал что нищету?
автор Анонимарик • 29 июня 2013
какие мы все тут правильные.я ж не 3рожаю как некоторые чтоб денег получить
Я не Тролль• 29 июня 2013
Так если у Вас куча денег,почему встал вопрос о выплатах? А во-вторых ре полюбви, а кормить его Вы тоже любовью будете?
автор Анонимарик • 29 июня 2013
какая вы злая,смотрите желчью не подавитесь
Обнемашечка• 29 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
И держит же земля таких!!!!!!!!!!!!!!
вас же держит и ничего!
Я не Тролль• 29 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
Судя из Вашего вопроса, очень сомнительно,что не из-за денег.
Луковая• 29 июня 2013
Вроде и образованная, а такие глупые вопросы задаете?
автор Анонимарик • 29 июня 2013
а я что свои доходы не имею права посчитать ?

Обнемашечка• 29 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
девушка не обращайте на них внимание. Будете получать как и все, вы в декрете а муж студент, так что безработными вас нельзя назвать.
Я не Тролль• 29 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
При чем здесь злая, просто реально смотрю на вещи. Как можно заводить ре, если и Вы и муж без работы и без жилья! 100% надеетесь на родителей,ну и на выплаты конечно. Ну а если, не дай Бог конечно, родителей не будет и выплаты отменят, чем кормить будете. И не надо сейчас кричать А ЕСЛИ ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТА и тому подобное! Включите мозги и подумайте о ребенке!
Я не Тролль• 29 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
Походу Вы ребенка все-таки рожаете из-за ДОХОДА!
автор Анонимарик • 29 июня 2013
а мы думаем о ребенке.откуда вы можете вообще знать?
автор Анонимарик • 29 июня 2013
я считаюсь безработней.я закрыла чп.перед декретом
Я не Тролль• 29 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Глупостей не говорите. Что значит как все? Есть масса ньюансов, от кот.зависит сумма выплат.
LLIeppu• 29 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
так что ей теперь идти аборт делать?
че вы набросились вообще? человек вопрос задал.
За детьми своими смотрите, а не чужих чихвостите.
Я не Тролль• 29 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
Рада что думаете, вопрос что и как Вы о нем думаете.
Обнемашечка• 29 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
если вы умная, значит объясните человеку сколько они будут получать!
автор Анонимарик • 29 июня 2013
нянчу его.у родителей деньги не беру.продаю здесь,покупаю за деньги от продаж ребенку все что нужно .муж помогает смотреть за ребенком
Я не Тролль• 29 июня 2013
Ответ дляLLIeppu
так что ей теперь идти аборт делать?
Нет конечно, аборт делать не нужно. Просто удивляюсь безответственности и безалаберности некоторых людей. А ВЫ представте, Ваша дочь или сын, живут с Вами, без работы, женились и решили ре завести.Вы бы как отреагировали-конечно детки дорогие я и Вас буду содержать и деток ваших.