Анонимарик• 29 июня 2013
сколько денег будем получать от уз на ребенка?обое безработние. нет жилья
Сумчатая кошка• 29 июня 2013
Автор) почитав выше сказанное ’ правильными’ женщинами, мамами - просто хочется пожелать здоровья Вам и Вашему ребеночку. По поводу выплат лучше уточнить в собесе.
P.S. ... какие все таки люди сейчас злые...
Я не Тролль• 29 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
нянчу его.у родителей деньги не беру.продаю здесь,покупаю за деньги от продаж ребенку все что нужно .муж помогает смотреть за ребенком
Блин,ну так Вы неправильно ситуацию изложили! Если Вы уже с лялькой, значит и выплаты должны идти.Зачем спрашиваете?
Мария Валерьевна• 29 июня 2013
автор!Бог дал ребенка-даст и на ребенка!закройте тему-тут вам напишут сейчас...поберегите нервы.1 600 примерно.800 с 26 000 и 800-как безработный муж.примерно.удачи вам и здоровья!
Я не Тролль• 29 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Ну так если Вы такая добрая,отдавайте свои кровные тем кто из-за денег рожает,чтобы не рожали и не мучали деток.Автор к Вам это не относится. Просто все такие добрые и щедрые, а в реале за копейку удавятся.
Я не Тролль• 29 июня 2013
Ответ дляМария Валерьевна
О,человек советской закалки, высказывание из той эпохи.
Я не Тролль• 29 июня 2013
Да нормально все! Нашло на меня что-то, захотелось кого-нибудь уму-разуму поучить. Не обижайтесь.Просто со стороны немного не так ситуация выглядит, как Вам бы хотелось, я не про Ваш конкретный вопрос, а вобщем. Сужу только исходя из вопроса. Вот и сложилось такое мнение.
Любительница• 29 июня 2013
Автор, при рождении ребенка я единоразово получила 9300грн и по 775грн каждый месяц - это все выплата 24000грн(или сколько там сейчас) и плюс 130грн это по уходу за ребенком до 3 лет. Вот эту вторую выплату можно увеличить так как вы оба безработные, но в совбезе уточните какие справки нужно подать. Как-то так.Это то с чем я сталкивалась.
ТАЗератти• 30 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
а, что такое УЗ????
это автор так УПЗСН сократила.
получите выплату по беременности и родам, потом получите при рождении, после окончания больничного - получите по уходу до 3-х лет.
муж учится на дневном? можно попробовать малообеспеченных оформить, но это надо сразу, когда при рождении оформлять будите.
по размерам ничего пока не могу сказать, т.к не знаю какой у вас срок, когда вам рожать.