30 июня 2013

уходит жена не знаю что делать?

вместе были в садике,потом школа паралеллные классы,одна компания,и свадьба 20 лет вместе не разлей вода.Были и ссоры и драки и немного алклголя,потом кризис и нет постоянной работы.Да лямку тянула она,я сьездил в германию на зароботки.но увы и там обман.неполучилось у меня,она сьездила в шотландию подзароботала.1 мая отметили 20 лет 2го мая она улетела в англию и через месяц и 9 дней сказала что разводится.что нашла другого на 11 лет старше себя .нам по 37.что познакомилась почти 3 недели назад и они подходят друг другу,говорит думала о разводе 10 лет,оставила грубо говоря мне детей,да высылает деньги.я нашёл работу вроде толковая и деньги приличные,но о возврате и слышать ничего нехочет какойто медовый месяц наверное у неё,я в шоке дети в шоке незнаем что делать,и подруги ей говорили что дура вернись домой в семью.ничего .ноль эмоций.Я и на женщин то никогда несмотрел всё время либо дома с ней либо халтурки по работе,встречали всегда друг друга с работы ,ходили за ручку.всегда вместе,но немогу понять что с ней произошло.Как всё можно так быстро похерить?и главное он то не богач и разведён уже 12 лет(она так говорит)и живёт тоже в латвии,моё состояние сейчас приближено к нулю,я мы хотим чтоб она вернулась что можно сделать в такой ситуации,девчёнки выручайте,всегда все говорили что мы шикарная пара,детям две девочки старшей 16 младшей только вот 14 исполнилось 9 июня,а она на свой день рожденья 27 июня мне всё это высказала я как будто в могиле меня закапали живого
показать весь текст
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляsantandghelo
http://www.odnoklassniki.ru/profile/320573805586/p... вот она моя любовь
Вы слева?
автор santandghelo 30 июня 2013
Ответ дляИвада
были ссоры, драки, алкоголь...? (ваши слова) а они были с вашей или с ее стороны?
вы на нее руку поднимали или она на вас?...
с обоих а как удалить незнаю эту ссылку
автор santandghelo 30 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Вы слева?
да я слева
Marina.S 30 июня 2013
Ой, что-то смотрю наша Советчица становится популярна на просторах Прибалтики. То, не так давно, будущая мамаша, ну в очень нежном возрасте, просила совета что делать с будущим папашей. Теперь вот семейная драма из Юрмалы.... Мы становимся интернациональными. ))) Нас так просто не разъединить. А по теме, если Вы все еще хотите ее вернуть, станьте успешным. Именно успешным, намного больше чем сейчас ее бойфренд, ну и Вы конечно. Женщина склонна, возвращать то, что ей уже не принадлежит, а если еще и социально лучше чем она... Только, вот когда добьетесь всего этого, обычно объект страсти уже не так нужен. Да и запросы другие появляются, поинтереснее и помоложе. )) С детьми Вам лучше поговорить откровенно. НО, ни в коем случае не очернять мать. Ибо могут Вам этого не простить потом. Скажите, что виноваты оба, не смогли уберечь семью, но, по прежнему любите их и будете любить несмотря ни на что. А вообще, Вы мужчина, довольно импозантный, думаю проблем с женским полом у Вас не должно возникнуть, только не бросайтесь во все тяжкие и не разменивайтесь на кого попало. Удачи!
автор santandghelo 30 июня 2013
Ответ дляMarina.S
Ой, что-то смотрю наша Советчица становится популярна на просторах Прибалтики. То, не так давно, будущая мамаша, ну в очень нежном возрасте, просила совета что делать с будущим папашей. Теперь вот семейная драма из Юрмалы.... Мы становимся интернациональными. ))) Нас так просто не разъединить. А по теме, если Вы все еще хотите ее вернуть, станьте успешным. Именно успешным, намного больше чем сейчас ее бойфренд, ну и Вы конечно. Женщина склонна, возвращать то, что ей уже не принадлежит, а если еще и социально лучше чем она... Только, вот когда добьетесь всего этого, обычно объект страсти уже не так нужен. Да и запросы другие появляются, поинтереснее и помоложе. )) С детьми Вам лучше поговорить откровенно. НО, ни в коем случае не очернять мать. Ибо могут Вам этого не простить потом. Скажите, что виноваты оба, не смогли уберечь семью, но, по прежнему любите их и будете любить несмотря ни на что. А вообще, Вы мужчина, довольно импозантный, думаю проблем с женским полом у Вас не должно возникнуть, только не бросайтесь во все тяжкие и не разменивайтесь на кого попало. Удачи!
спасибо за хорошие слова,у меня и мыслей нет очернять их мать.они сами сделали выводы кто она,порой мне хочется реально приехать туда и открутить ему яйца,но это ниже меня,я просто хочу чтоб она сама поняла что теряет в жизни,нас очень много связывает,она ведь мне не только жена .а любовница и прежде всего друг,а это очень ценно,потерять жену не так страшно, а вот потерять в этом же человеке и любовницу и друга это просто пипец
любительница 30 июня 2013
На фото милая семейная пара! Но такова наша жизнь....
НАТЭЛЛА 30 июня 2013
Слетела с катушек ваша ’ благоверная ’ , если бы ничего серьезного , то про молчала бы , вы бы не узнали , а так , видимо, все серьезно . Ничего вы в этом случае не сделаете . Вы же жили без нее долгое время , пока она работала , продолжайте и дальше .

Она наверное просто нашла нормального мужика , которого не надо содержать и который не станет нюни распускать на бабском форуме , я своего мужа на Кидстаффе , даже в страшном сне не представлю .
любительница 30 июня 2013
автор, я Вас очень понимаю, так больно, когда предает тебя твой близкий и любимый человек... Эту боль надо пережить, только пережить (это к стати - совет психолога) не забыть, а именно пережить. Кому и 3 месяца хватает, а кому и годы...
Marina.S 30 июня 2013
Ответ дляsantandghelo
спасибо за хорошие слова,у меня и мыслей нет очернять их мать.они сами сделали выводы кто она,порой мне хочется реально приехать туда и открутить ему яйца,но это ниже меня,я просто хочу чтоб она сама поняла что теряет в жизни,нас очень много связывает,она ведь мне не только жена .а любовница и прежде всего друг,а это очень ценно,потерять жену не так страшно, а вот потерять в этом же человеке и любовницу и друга это просто пипец
Если все правда, то, что Вы пишите(прошу прощения за сомнения, но тут и не такое писали :) ), то таких мужчин как Вы, очень мало. Я думаю многие достойные женщины, готовы будут разделить с Вами семейную жизнь. Вам давали совет поехать туда, это не правильный совет. Не стоит! Наоборот. Отпустите ситуацию. Начните общаться с друзьями, покажите, что с ее уходом Ваша жизнь, может быть еще лучше. Женщина ревнива ко всему, что касается комфортной жизни без нее. Потом она возможно будет бегать уже за Вами. Только, у меня вопрос. Вы готовы ее еще раз простить? И нужна ли Вам такая женщина, которая готова бросить Вас, а теперь еще и детей в трудную минуту...? В советское время была такая песня: ’ Если невеста ушла к другому, еще неизвестно кому повезло....’ Это Ваш случай.
Marina.S 30 июня 2013
Ответ дляНАТЭЛЛА
Слетела с катушек ваша ’ благоверная ’ , если бы ничего серьезного , то про молчала бы , вы бы не узнали , а так , видимо, все серьезно . Ничего вы в этом случае не сделаете . Вы же жили без нее долгое время , пока она работала , продолжайте и дальше .

Она наверное просто нашла нормального мужика , которого не надо содержать и который не станет нюни распускать на бабском форуме , я своего мужа на Кидстаффе , даже в страшном сне не представлю .
Ой, ну не надо категорично! )))
агент бонд 30 июня 2013
ой тЫ такой мужик как я ,блин агент бонд,троллиш ОПЯТЬ,
НАТЭЛЛА 30 июня 2013
Ответ дляMarina.S
Ой, ну не надо категорично! )))
Уж как есть
масяничка 30 июня 2013
Ответ дляагент бонд
ой тЫ такой мужик как я ,блин агент бонд,троллиш ОПЯТЬ,
100%
vita_na 30 июня 2013
а может это она вас так проверяет? ну нахлынуло на нее что то в ее день рождения, может то что не было вас рядом в ее ДР, или не поздравили так как ей этого хотелось. обиделась и решила вас помучать , а сейчас и не знает как сказать что все это не правда. женщина существо коварное! решила вас проверить что вы будете делать в такой ситуации надоела может ей ваша пассивность сидит и ждет от вас романтики признаний красивых слов то что вы для нее все и жить без нее не можете и т.д. и т.п.
НАТЭЛЛА 30 июня 2013
Девочки , это же тролль !!! Оно только сегодня зарегестрировалось , само себе советы раздает , не видитесь
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляНАТЭЛЛА
Девочки , это же тролль !!! Оно только сегодня зарегестрировалось , само себе советы раздает , не видитесь
ну это сразу было видно))))
сразу на Советчицу с Прибалтики занесло)))))))
автор santandghelo 30 июня 2013
Ответ дляMarina.S
Если все правда, то, что Вы пишите(прошу прощения за сомнения, но тут и не такое писали :) ), то таких мужчин как Вы, очень мало. Я думаю многие достойные женщины, готовы будут разделить с Вами семейную жизнь. Вам давали совет поехать туда, это не правильный совет. Не стоит! Наоборот. Отпустите ситуацию. Начните общаться с друзьями, покажите, что с ее уходом Ваша жизнь, может быть еще лучше. Женщина ревнива ко всему, что касается комфортной жизни без нее. Потом она возможно будет бегать уже за Вами. Только, у меня вопрос. Вы готовы ее еще раз простить? И нужна ли Вам такая женщина, которая готова бросить Вас, а теперь еще и детей в трудную минуту...? В советское время была такая песня: ’ Если невеста ушла к другому, еще неизвестно кому повезло....’ Это Ваш случай.
думаю простил бы
автор santandghelo 30 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
ну это сразу было видно))))
сразу на Советчицу с Прибалтики занесло)))))))
а какая разница откуда я или в латвии нет интернета?и почему сразу тролл,я обратился за советом потому и зарегестрировался