30 июня 2013

уходит жена не знаю что делать?

вместе были в садике,потом школа паралеллные классы,одна компания,и свадьба 20 лет вместе не разлей вода.Были и ссоры и драки и немного алклголя,потом кризис и нет постоянной работы.Да лямку тянула она,я сьездил в германию на зароботки.но увы и там обман.неполучилось у меня,она сьездила в шотландию подзароботала.1 мая отметили 20 лет 2го мая она улетела в англию и через месяц и 9 дней сказала что разводится.что нашла другого на 11 лет старше себя .нам по 37.что познакомилась почти 3 недели назад и они подходят друг другу,говорит думала о разводе 10 лет,оставила грубо говоря мне детей,да высылает деньги.я нашёл работу вроде толковая и деньги приличные,но о возврате и слышать ничего нехочет какойто медовый месяц наверное у неё,я в шоке дети в шоке незнаем что делать,и подруги ей говорили что дура вернись домой в семью.ничего .ноль эмоций.Я и на женщин то никогда несмотрел всё время либо дома с ней либо халтурки по работе,встречали всегда друг друга с работы ,ходили за ручку.всегда вместе,но немогу понять что с ней произошло.Как всё можно так быстро похерить?и главное он то не богач и разведён уже 12 лет(она так говорит)и живёт тоже в латвии,моё состояние сейчас приближено к нулю,я мы хотим чтоб она вернулась что можно сделать в такой ситуации,девчёнки выручайте,всегда все говорили что мы шикарная пара,детям две девочки старшей 16 младшей только вот 14 исполнилось 9 июня,а она на свой день рожденья 27 июня мне всё это высказала я как будто в могиле меня закапали живого
показать весь текст
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ длямасяничка
Прям так и хочется написать любимое некоторыми слово
эпидемия, что ли?))))
как это передается? каким путем?)))
если воздушно-капельным, мне страшно)))))))))))))
Ася1 30 июня 2013
наверное устала всё тянуть сама....
303030 30 июня 2013
автор молодец, сегодня зарегистрировался, нашел советчицу и такие душещипательные темы заводит, а сам вообще из Литвы
hellen24 30 июня 2013
а вы специально зарегистрировались только что на сайте-чтоб душу излить?
автор santandghelo 30 июня 2013
Ответ дляAcida
а может, закружил ей голову тот, другой. Значит, не так все хорошо у вас было, раз она ’повелась’.
там то жизь другая деньги другие и полная свобода ,ни детей ни меня ни стирать ни убирать живи как хочешь
Sjuzy 30 июня 2013
Ответ дляEllo
не стоит так категорично, жизнь иногда ставит и не такие условия.
я не категорично, я же не пишу что она плохо сделала, по разному бывает, иногда нужно. Она ж не от детей отказывается, а с мужем разводится, тем более детям не по 4 года, а уже взрослые девочки.

Автор, вам совет, не гонитесь за ней, если будете плакать как Вам без нее тяжело, будет худо. Возьмите паузу, не истерите, сохраняйте спокойствие, если хочет развода пообещайте дать. Как она почует от вас холод, вампирить уже не кого, так может и задумается. Еще не понятно как сложатся отношения с ее бойфрендом. Может он ее пошлет быстро. И еще подумайте, нужны ли Вам такие отношения.
автор santandghelo 30 июня 2013
Ответ дляAngie
А она знает, что дочь в больницу надо ложить?
да уже знает подозрения на гипатит или диабет,ложим на полное обследование
nnattalli_nn 30 июня 2013
она устала от прошлой жизни, захотелось чего то нового, новых впечатлений,романтики, тот еще ’мачо’ ей на уши подсел,вот как говорится и ’поплыла’. Хотя в большинстве случаях, через некоторое время женщины возвращаются в семью. Верьте в лучшее и не унывайте!!! Жизнь продолжается!!
автор santandghelo 30 июня 2013
Ответ дляАся1
наверное устала всё тянуть сама....
да я зарабатывал до кризиса оочень хорошие деньги,но чтож теперь не потерпеть?тем более она прекрасно знает какие чувства я к ней испытываю,ни на один серьёзный вопрос она недаёт ответ,типо как тебе больно было принять такое решение-в ответ тишина
Yana_S 30 июня 2013
Ответ для303030
автор молодец, сегодня зарегистрировался, нашел советчицу и такие душещипательные темы заводит, а сам вообще из Литвы
а как нужно? зарегистрироваться и через год совета попросить? :)

Автор, по сабжу:
дайте жене время. не звоните,не тормошите, пусть сама подумает...
автор santandghelo 30 июня 2013
Ответ для303030
автор молодец, сегодня зарегистрировался, нашел советчицу и такие душещипательные темы заводит, а сам вообще из Литвы
из латвии мы Рига Юрмала
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ для303030
автор молодец, сегодня зарегистрировался, нашел советчицу и такие душещипательные темы заводит, а сам вообще из Литвы
вот и посредник в Литве нарисовался, пусть собирает СП. денежек подзаработает, и жена к нему вернется)))
девочки, поможем?))))
Лялечка85 30 июня 2013
автор, работайте, копите деньги, развивайтесь, и помните возвращаются к тем, кто отвергает, будьте холодны со соей женой, а инстинкт самки сое дело сделает, главное в запой не уходите, будьте опорой для детей, покажите, что Вы не тряпка, а стена, на которую можно всегда положиться
масяничка 30 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
эпидемия, что ли?))))
как это передается? каким путем?)))
если воздушно-капельным, мне страшно)))))))))))))
,надо комп спиртовым раствором на всякий случай протереть
может автор роман пишет или женскую психологию изучает,мало ли,новичок а знает как анонимов отключить что бы не заклевали сразу,а можете по ip глянуть из какой страны автор пишет?,а то сейчас девочки советуют,сочувствуют,а потом бац и как всегда
Sunny_Anny 30 июня 2013
Темка рискует попасть в топ ))
Заходите и сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153222

Сорри за оффтоп
Sunny_Anny 30 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
вот и посредник в Литве нарисовался, пусть собирает СП. денежек подзаработает, и жена к нему вернется)))
девочки, поможем?))))
Я хочу дом в Литве.. Кто со мной?
автор santandghelo 30 июня 2013
Ответ дляhellen24
а вы специально зарегистрировались только что на сайте-чтоб душу излить?
да специально мб совет какойто услышу,потому что в голове такое творится что вам непередать,попробывал водки напиться и вином залить.пришёл к девчёнке смотрю на неё и фигура супер и на лицо хороша.нетянет и всё потому как неизменял ниразу если может только в мыслях идя по улице заметив шикарную девушку.но это ведь только мысли и ничего дурного в этом нет.мозг всегда думает о чемто
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ длямасяничка
,надо комп спиртовым раствором на всякий случай протереть
может автор роман пишет или женскую психологию изучает,мало ли,новичок а знает как анонимов отключить что бы не заклевали сразу,а можете по ip глянуть из какой страны автор пишет?,а то сейчас девочки советуют,сочувствуют,а потом бац и как всегда

одену ка я маску марлевую))) и Вы оденьте)))
ну чтобы трезво читать и мыслить)
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я хочу дом в Литве.. Кто со мной?
берем дуплекс!))))
автор santandghelo 30 июня 2013
отправил ей сообщение на скайп[0:20:26] Дима (santandzzelo): ума то нету
[5:21:11] Дима (santandzzelo): и зачем в койку сразу прыгать?чтобы легче перенести? ты на серьёзные вопросы недаёшь ответы!
[5:21:46] Дима (santandzzelo): On ne lomal nash brak´,ja sama tak reshilaнет он просто воспользовался моментом :D
[5:23:49] Дима (santandzzelo): муж такой плохой,такое говно,но дети с ним поживут,мне ж они не нужны новые отношения строю,пытаюсь забыть того кому 20 лет отдавалась,не по принуждению заметь
[5:36:19] Дима (santandzzelo): да были косяки,но что ж тут уже ничего неподелать, поздно мне пинка дали чтоб я начал осозновать происходящее,никогда не думал что до этого дойдёт!секса хочется ужасно,а никого нету,надо было быть похуистом и козлом по отношению к тебе ,тогда было бы норм,а так когда человек любит он становится мягче,ранимей навверно, как то так,вот и я стал эмоциональным рогоносцем :D,надеюсь он твой скайп нечитает (facepalm)?
[5:59:40] Дима (santandzzelo): Если Вы думаете, что это ваша ошибка. Тут необходимо исходить из двух вариантов:

Если Вы пили,и каждые выходные били жену – то это не уход, а бегство от Вас. Такой шаг вполне оправдан для любой женщины. И самое главное, она поступила правильно!
Если Вы были порядочным семьянином любящим отцом и мужем, но в силу определённых обстоятельств( работы нет или её слишком много или других дел, уделяли мало времени в семье,поездки ,отдых ит.п.) – это не ваша вина. Есть множество способов побороть скуку, а измена уже крайний способ, который выбирает сама женщина. Это полностью её вина. Хотите доказать обратное – прошу, комментарии ждут вас!
[6:03:21] Дима (santandzzelo): встретить эту ситуацию с гордо поднятой головой. Это не ваша вина, но эта рана, которая поразила вас прямо в сердце.

В 18 веке мужчины вызывали друг друга на дуэль, но сейчас ситуация немного изменилась. Ваша жена не стоит тех слез, которые вы можете пролить. И она точно не стоит той крови, что течет в ваших жилах.

Отпустите её. Она была любима вами, но она выбрала другого. Она больше никогда не сможет войти во врата рая. Это её выбор, вы же достойны большего. Идите вперед, и знайте что впереди только свет. Только счастье, которое ждет вас. Это ваша судьба быть счастливым. Быть сильным и победить в войне. Будьте мужчиной.
[6:28:10 | Изменены 6:48:16] Дима (santandzzelo): Женщины будут держаться за брак и пытаться его строить до тех пор, пока они окончательно не решают, что все кончено. Если вы думаете, что вы сможете вернуть её. Увы, она ушла скорее всего окончательно и на всегда. И вопрос времени, когда она окончательно скажет свое ’Прощай’.Пройдёт год-полтора она поймёт что в вашей ситуации было не всё потеряно,я бы даже сказал вобще не потеряно,просто она устала,а тут на горизонте появился Он.Другая страна,другие возможности,новизна отношений.Вы писали что он старше и холост уже 12 лет,даже это уже говорит о том ,что построить нормальные отношения они несмогут.Ваши слабые старания найти работу повлияли неблаготворительно на вашу семейную жизнь.Неогорчайтесь так сильно,да это боль очень сложная,это не порез и не удар,это эжмоциональная боль которая будет ходить за вами пару лет или до встречи женщины которая поможет вам,пордарит вам свою любовь,в свою очередь вы ей свою.Готовтесь пережить эту боль,иначе исход непредсказуем.
автор santandghelo 30 июня 2013
В действительности есть очень мало шансов вернуть её. И если вы не поспешите с действиями, вы врятли сможете вернуть прежние отношения. Даже если она потом разочаруется в новом мужчине и решит вернуться к вам, отношения уже не будут прежними.Отношения могут быть лучше если она влюбится в вас заново,пока что она переосмысливает своё поведение,взвешивает все за и против.Вы писали что она говорит они подходят друг другу-полнейший бред!за 2-3 недели понять что подходят невозможно.Хотите вернуть,дерзайте ,главное чтоб она приостановила отношения с Ним,и я уверен что ещё 20 лет семейной жизни вам совместно обеспечено,только выполните 3 условия и она вернётся.Подумайте,захотите ли вы потом её возвращения,черыре месяца это хороший срок переосмыслить ситуацию и Вам и Ей.Глядя на ваши совместные фото и разговоры про 10 лет хотела развестись,НЕВЕРЮ,это для того сказано чтоб вам сделать больней,видимо вы когдато сильно обидели её!!!Но если она настоящая Женщина и мать Она простит Вас,только дайте ей Время понять и разобраться в Себе,но опять же Вы должны и разобраться в Себе,сможете ли вы потом с Ней жить зная что Она была с Другим?!Если сможете,значит это действительно Любовь!!!и вашему сердцу нужна незамедлительная Помощь!Удачи ВАМ,пусть у Вас всё будет Хорошо.
масяничка 30 июня 2013
вы себе совет от третьего лица даете или я что то не дочитала не допоняла
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляsantandghelo
В действительности есть очень мало шансов вернуть её. И если вы не поспешите с действиями, вы врятли сможете вернуть прежние отношения. Даже если она потом разочаруется в новом мужчине и решит вернуться к вам, отношения уже не будут прежними.Отношения могут быть лучше если она влюбится в вас заново,пока что она переосмысливает своё поведение,взвешивает все за и против.Вы писали что она говорит они подходят друг другу-полнейший бред!за 2-3 недели понять что подходят невозможно.Хотите вернуть,дерзайте ,главное чтоб она приостановила отношения с Ним,и я уверен что ещё 20 лет семейной жизни вам совместно обеспечено,только выполните 3 условия и она вернётся.Подумайте,захотите ли вы потом её возвращения,черыре месяца это хороший срок переосмыслить ситуацию и Вам и Ей.Глядя на ваши совместные фото и разговоры про 10 лет хотела развестись,НЕВЕРЮ,это для того сказано чтоб вам сделать больней,видимо вы когдато сильно обидели её!!!Но если она настоящая Женщина и мать Она простит Вас,только дайте ей Время понять и разобраться в Себе,но опять же Вы должны и разобраться в Себе,сможете ли вы потом с Ней жить зная что Она была с Другим?!Если сможете,значит это действительно Любовь!!!и вашему сердцу нужна незамедлительная Помощь!Удачи ВАМ,пусть у Вас всё будет Хорошо.
это Вы сами с собой)))) ничего не пойму
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ длямасяничка
вы себе совет от третьего лица даете или я что то не дочитала не допоняла
я тоже так поняла))))))))))))
автор santandghelo 30 июня 2013
Ответ длямасяничка
вы себе совет от третьего лица даете или я что то не дочитала не допоняла
это доктор пишет мне
масяничка 30 июня 2013
Ответ дляsantandghelo
это доктор пишет мне
а психолог что ли
любительница 30 июня 2013
Автор, не надо сейчас бросаться к кому в обятья- это неправильно. Себя потом и винить будете. На счет жены- не обижайтесь, но то, что она вынуждена была уехать на работу за границу - ЭТО ВАША ОШИБКА. Вы должны были это сделать, пытатся быть добытчиком в семье. Запомните - каждая женщина, будь она сильной или слабой, всегда хочет чувствовать крепкое плечо.
Я не защищаю ее-НЕТ. Но где-то я ее понимаю... Но все равно я на Вашей стороне. Не важно, как можно влюбится в человека, но детей оставлять это неправильно.
Можете рассчитывать на мою моральную поддержку.
автор santandghelo 30 июня 2013
а я в свою очередь переслал ей это на скайп и опять тищина
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляsantandghelo
это доктор пишет мне
от Вашего же имени)

Автор, мне один мужчина сказал фразу : ’от хорошего не уходят’!
puljatko 30 июня 2013
вам 37 лет? а вы высокий и симпатичен? давайте я к вам в гости приеду ?