Запароленое одеяло• 01 августа 2016

Нормальные люди есть? Я с вами!!

Aleksakievua• 01 августа 2016
Ха ха я с вами.
На днях. В 4 утра проснулись от сработки сигнализации. Смотрю в окно: мужик блуждает между машинами. В наше не спокойное время, я его в ранг воров записала. )))
Стою наблюдаю.. и тут вижу. Он покемонов ловит!!!@
в 4 утра!!!

Репетиторша• 01 августа 2016
да, ну, глупые Вы!

покемоны - это тема
Крем для арбуза• 01 августа 2016
это дурное дело(
ОйЙой• 01 августа 2016
я отстала от жизни) я одна не знаю, о каких покемонах идет речь?)?)
Чупа-чупс• 01 августа 2016
я с вами, такой бред)))))
Безспроса• 01 августа 2016
Ответ дляОйЙой
Думаю да, в каждых новостях в нете пишут о покимонах, зайдите на укрнет и все узнаете.
Хочу в БАНю• 01 августа 2016
я недавно увидела в новостях про эту игруху,полный бред((( мы с мужем посмеялись,ладно детки там,но блин взрослые лоси в эту хрень играют(((,у людей много свободного времени наверно.

Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2016
автор , я с Вами
vorobyshek82• 01 августа 2016
И я с вами...
Пегас1981• 01 августа 2016
покемоны -- это бред! Я тоже нормальный!
Прячусь от Всех• 01 августа 2016
я с вами автор
в дурдомах видимо дни открытых дверей решили устроить, чтоб отвлечь людей от насущных проблем
Пегас1981• 01 августа 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
я с вами автор
Эт точно, жаль, не могу вам Благодарочку влепить, вы из-под анонима пишете... Ответ 100% супер! Примите устную благодарочку!
Прячусь от Всех• 01 августа 2016
Ответ дляПегас1981
спасибо

рада что не всех этот вирус постиг