Жена брата Админа• 30 июня 2013
могу предложить хорошую няню с большим стажем
Жена брата Админа
• 30 июня 2013
женщина добрая, комуникабельная, окуратная и очень любит деток. Начинала карьеру с детского сада в котором проработала 5 лет няней. Сейчас работает чястной няней уже более 10ти лет.
Жена брата Админа
• 30 июня 2013
возраст 52 года. Но выглядит на 48. Проживает под Киевом - с. Бобрица. Возможен выезд в Киев(Святошинский р-н), Боярка, Вишневое и т.д.
Жена брата Админа
• 30 июня 2013
занимаеться с детками с рождения. Может кушать приготовить, постирать, погладить. Развитие по методике Дюкана и Монтессори. Зарплата 30-45 грн в час в зависимости от обязанностей.
ВсеЧетко• 30 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
ого, 30-45 грн\час дороговато
согласна - тем более без образования, как я поняла, если работала няней в саду