РокерША• 03 августа 2016
Сегодня создавала тут тему что с мейкапа юа пришли пробники палёной воды.НЕПРАВД
Я очень ошиблась и извиняюсь за клевету))разносила аромат,точно такой как в брокарде аромат.Это я сперепугу пшикнулась,и естественно сразу спирт и основной аромат учаяла,которые не проходил несколько минут.Теперь пахну своим любимым парфюмом и точно не подделка.Не знаю как у них дела с полноценными флаконами,но пробники мне (6 шт.)пришли не подделки.
Вилами по воде• 03 августа 2016
А вы однако скорострел.... Не успев разобраться, сразу темку сляпали
Зашла на 5минут• 03 августа 2016
менеджеры прям напряглись что-то последнее время, пиарят мейк и пиарят
РокерША
• 03 августа 2016
Ответ дляВилами по воде
я не опытный носитель парфюма)))
РокерША
• 03 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
да ладно вам..не будьте такой недоверчивой и подозревающей...Мне кажется этот магаз рекламировать не надо..Просто совесть грызть начала,клевету развела
Блины со смайликами• 03 августа 2016
а мне как-то попалась миниатюрка версаче, пахла спиртом, правда без возвратов на пунтке самовывоза забрали и вернули деньги на след.день..один раз такое было.