Отжигающая• 30 июня 2013
Где скачать рекламные ролики?
Девушки, подскажите, где можно скачать обычные рекламные ролики, которые идут по телевизору. Едем на море, там интернета нет. Ребенку 7 месяцев, реламу смотрит, как завороженый. Вот и хочу накачать рекламу на ноут, что б на море можно было чем-то отвлечь хоть и минут на 20.
Жерица ночи• 30 июня 2013
в 7 месяцев я бы точно не показывала специально рекламу. лучше уже мультики познавтельные...из двух зол...
Отжигающая
• 30 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
А мультики мы не хотим, мы на них просто не реагируем. Я и специальные развивающие до годы включала, и наши, и Дисней. Ни в какую!
Жерица ночи• 30 июня 2013
а зачем вообще реклама? на море столько всего интересного, чем можно ребёнка отвлечь...
Отжигающая
• 30 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
согласна) по-этому и написала в вопросе отвлечь минут на 20! Ребенок под рекламу так хорошо кашу ест
Отжигающая
• 01 июля 2013
Ответ дляTsovinar
а в ютубе искали?
я частенько вижу реклаки там...
как портфолио разных рекл агентств
я частенько вижу реклаки там...
как портфолио разных рекл агентств
то,что ролики там есть я конечно знаю, а вот как оттуда скачать нет.
. Если подскажете - буду благодарна