НАШЛА в одной группе и решила с вами поделиться))))))
Ответ дляКатрадзе_Я
и я влезу, если автор не против;)))
спасибо,я только за))))))
Молчалка• 30 июня 2013
прикольнооо =))) А у меня так не получается (( я по схемам не умею =/ Рисую сразу... хотя и сразу - корявенько =)))
Ответ дляМолчалка
ой мне бы со схемой нарисовать)) а то кроме цветочков не умею нечего ,я их буду увеличивать и распечатывать и малую буду учить рисовать
Молчалка• 30 июня 2013
Ответ дляanna_daoud1782
вот ещё
аааа, дракон суперский ))))) Я срисовываю не плохо, самой что то придумать - сложней )
Маурита• 30 июня 2013
Ответ дляМолчалка
А у меня без схем получается отлично, а по схеме всё криво и косо)))
Молчалка• 30 июня 2013
Ответ дляМаурита
Видимо мы уже привыкли так, без схем
Ответ дляvlaliza
Спасибо,найдете еще-кидайте и про мальчцуганов не забудьте-машины жуть как любим!