Стервочка• 04 августа 2016
Ухожу от мужа, нет сил,плачу,поддержите девочки
Попытаюсь кратко.Живем 8 лет,двое детей 14 лет моя дочка от перввого брака и 2.9 общая,у него двое но взрослые живут отдельно.Мне 36 ему 51.Сколько живем столько и упрекает,не такая хозяйка(хотя я очень стараюсь),ничего не зарабатываю (вот люди бизнесс открывают),вечно болею(хотя он сам меня и доводит.Вечные любовницы,в нете сутками на сайтай сидит,вечные смс от любимых,вот на прошлой неделе нашла на даче в холодильнике шампанское и шоколадку,одноразовые стканчики и презервативы,мы с детьми были на море,спрашиваю,делает из меня дуру,говорит тебе купил,хотя вообще не пью.До знакомства с ним работала на руководящей должности,очень хорошо получала.жила одна с дочкой,потом начали жить вместе,очень требователен в быту,ругался что долго на работе,командировки,совещания,по его настоянию уволилась,он прилично зарабатывал,потом началось,выдавал 2тыс.(услуги,еда,покупки) и все надо было расписать. Не смогла сидеть дома вышла на работу,правда менее оплачиваемую,опять скандалы,ходишь за капейки,дома бардак и т.д.Забеременила,он был очень против,орал каждый день,мне это не надо,как я вижила тогда не знаю,токсикоз,лежала пластом,ушла,прада на день,обещал не обижать,но все так и дальше продожалось,за всю беременость ко мне не притронулся,хотя я очень хотела секса,говорил ненавижу беременнных,прокесерили очень тяжело девочка крупная 4800,забрал с роддома,через порог посмотрел и ушел,спали отдельно на него дествовал крик,он хотел отдохнуть,если приходил было неубрано.или ненаготовленно,опять орал что ему дети ненужны.Спасибо старшая всегда помогала,очень сесричку хотела.Сейчас меньшую очень любит,похожа на него,хорошенькая девочка.Аон с каждым днем становится все хуже и хуже,сил больше нету терпеть,вечные упреки,оплатил нам море,раз 20 уже упрекал,дочке старшей купил линзы,при любом удобном случаее вспоминает,он нас и кормит и одевает и т.д. ,а я никто и зовут меня никак.Денег не дает вообще,все под список,вещи деям 90 пр. бу и то чтобы никто не знал,потом заставляет их продавать,если продам то мало денег ведь купили за 200,как продала за 50(дура)Дома три раза в день разнаяя еда,подогретое не ест,раздельное питание,с магазина ничего не разрешает покупать,все делаю сама,молочку,колбасу,селедку,сладкое.не разрешает есть дрожжи и белую муку,я на кухне прм живу,вечно пьет травки,чистся,я это все готовлю вникаю и ему подаю,ведь он зарабатывает деньги.Маленькую месяц как водим в сад до обеда,заставляеет продлить декрет,ведь если пойду не работу кто это все будет делать.Вчера отять начал скандалить,что сташую отпустила к маме,он хотел пойти в бар,а маленькую не было с кем оставить,ведь она должна ее нянчить,я начала обьяснять,что она тоже ребенок и хочет отдохнутьи тут опять пошло,неблагодарные т.д.,обычно вовремя,выхожу и плачу.а тут решила отстаивать свои права,он очень меня побил,это первый раз.синяков почти нет,все бил в голову,ушел,я забрал ребенка и ушла на квартиру(у меня есть своя)она правда нежилая,утром отвела малую в сад,пришла забрала немного вещей,документы.Девочки я ведь правильно делаю,выйду на работу правда там очень маленкая зарплата,потом подам на алименты,както проживу,поддержите меня.Правда денег нет 20 грн,но скоро детские.Родителей у меня нет,умерли,есть сестра,но мы с ней не общаемся.
Рябушка Ку• 04 августа 2016
Автор, бегите от него! Все у Вас получится, этот козел просто Вас ’загнобил’. Жизнь - она одна и другой не будет. Найдете нормальную работу , самооценка изменится, найдете себе мужчину нормального. Будете вспоминать эти годы, как страшный сон.
Удачи Вам и здоровья!
А бабушка с дедушкой - это Вам кажется, что старые. У меня родители примерно такого же возраста, так папа еще к старости готовится ( это он так говорит).
Удачи Вам и здоровья!
Ну ниче се• 04 августа 2016
Автор, как вы глупы
Вы были самолостаточны, у вас была дочь - вы могли наслаждаться жизнью и радовать ребенка.
Вместо этого вы нашли себе штаны, а дочери - отчима, который стал над вами издеваться.
И - видя все это - вы не уходите, вы не думаете о своем ребенке.
Вы - рожаете! Ппц. Ну действительно. Если ситуация тяжелая, ее надо усугубить - чтоб уж наверняка. Чтоб выбираться было тяжко, а усилия приходилось прикладывать бешеные.
Что - ’не задолбалась, не человек’, да?
Старшая девочка всю свою пока маленькую жизнь прожила, глядя на ваше ’семейное счастье’, теперь ей придется стать нянькой вместо того чтоб серьезно учиться.
Потому что вы спустили в унитаз свою работу, стаж и навыки. Придется крутиться, чтоб зарабатывать.
Вас не жаль от слова вообще. Очень жаль старшую, очень. И мелкую, впрочем тоже.
Вам не поддержка нужна, а хороший тапок- чтоб мозги на место стали. Ваши дети вам плохая поддержка, что вы здесь ищете сочувствия? Когда вы в глаза детей смотрите - не прибавляется сил и злости за свои глупости?
Бросайте уже страдать, пришло время для ярости - на свои бессмысленные поступки, негодяя-мужа и свое мировозррение. Это куда лучшее топливо, чем ваши причитания.
Что - ’не задолбалась, не человек’, да?
Алиса в стране Советчица• 04 августа 2016
Девочки, помогите автору, киньте на карту по 5 грн, до детских дотянут, хоть на молочку и хлеб, у самой ноль на карте, а так бы хоть чем-то помогла. (если что с автором не знакома)
Добра всем!• 04 августа 2016
Ответ дляБутербродница
мой тоже))) поражаюсь иной раз его безграмотной писанине
Зато как руководитель очень уважаемый и толковый. Вот что сделаешь тут, если не далась человеку орфография и пунктуация))))
Дело не в этом. Я тоже ни одного правила не знаю, и не знала никогда. Но когда читаешь, причём читаешь с самого детства, пишешь грамотно автоматически.
Аннуитет• 04 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Всем спасибо за поддержку,дествительно много ошибок,тексты всегда писала плохо,я экономист,но это не важно,затупелая,затуркал,сама не заметила,про тролль,наверное небылабы в похожей ситауции тоже не поверила,кто читает не повторяйте ошибок моих,да терпела хотелось семью,вечером всем отпишусь,иду носить вещи,всем спасибо,прорвусь!!!!
Как же я вас искренне понимаю, как никто другой. Такие люди сначала кажутся надежными и вполне адекватными. Сущность начинает проявляться постепенно. И уйти смелости не хватает. Мы с вами типичные жертвы и надо из этого состояния выкарабкиваться. Но вы побили даже мои рекорды, я так попу ему на поворотах не заносила. И тоже спустя 8 лет настал наконец край, когда уже все, предел всему.
Вам желаю терпения и веры. И ни в коем случае не возвращаться. Ищите заработки и не подпускайте больше этого козла к себе.
Девальвация• 04 августа 2016
Присоединяюсь к мнению большинства. Все Вы делаете правильно. Поздновато, правда, но лучше так, чем никогда. Я пару лет назад подружку похоронила, умерла от сердечного приступа в процессе развода с таким старым козлом, как Ваш. Всю жизнь ему хвосты заносила. То ли любила, то ли зависима психологически была. Уставшая и замотанная с потухшими глазами ходила. Оказывается у неё было слабое сердце, а она никогда и не обследовалась. Зато Витюше и запеченую рыбку, и свежевыжатый сок петрушки, и массаж, и баньку. Он свою жопу на машине возил, одевался в бутиках, а она с дочкой на троллейбусе, даже на маршрутке экономили. Лупил их иногда, а она стеснялась признаться.
Если бы я не видела подобного примера в реале на протяжении 10 лет, я бы сильно удивилась, что он оставался Вашим мужем так долго. На этапе закидонов с работой и обслуживанием надо было бежать. Но Вы даже неуважение по отношению к себе беременной вынесли. Шлите его в жопу. Куском хлеба попрекает - вообще не мужик, а чмо. Скоро и детей бить начнёт. Его жаба давит за свой комфорт и лишнюю копейку на детей. Ведь они конкуренты ещё и на Ваше внимание.
Закидай меня камнями• 04 августа 2016
не смогла пройти мимо. Автор, вы все правильно делаете! Старшая у вас помощница, младшая пока в саду сможете работу на дому делать, не пропадете - 100%. И нагрузка будет меньше на вас. И детям сможете время уделять, а не раздельным блюдам 3 раза вдень. Главный совет - не вернитесь назад,когда придет типа извиняться. Такие эгоисты в 30 лет не меняются,а в 50 и подавно.
Чукча Мукча• 04 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Не знаю,всегда боялась быть одна,на людях,он совешенно другой человек,видимо просто забил меня,очень боюсь что не поняну финансово,сбережения которые были отдала ему при покупке машины,с ним ничего не сложила,ну както будет.Главное чтобы я неболела,а то у мня в последнее время на нервной почве,одни кризысы.
зачем вам этот молодящийся старпер??? Гоните его в шею, выдыхайте и стройте свою жизнь, думайте о детях, о том, чтобы не испортить им жизнь таким неадекватным примером семейной жизни. Идите на работу, следите за собой, а самое главное - не падайте духом и все у вас получится!
Ревнивая жена• 04 августа 2016
Что-то не стыкуется у меня ’старшую отпустила к маме’ и ’родителей нет, умерли’. К какой тогда маме отпускали старшую?
Чукча Мукча• 04 августа 2016
Ответ дляlollique
Но Вы написали - старшую отправила к маме.
Автор, если все выше написанное правда - я Вам очень сочувствую. Уходите от него и не бойтесь менять свою жизнь, все будет хорошо. Выходите из декрета, главное - стены есть, а остальное понемногу купите.
Но почему-то я больше верю в то, что это - выдумки и троллизм. Как можно было рожать ребёнка и жить с таким тираном? Люди такими не ща один день становятся.
Уважайте себя и будьте благоразумны.
да ладно, тут что ни тема, так примерна такая же) Боюсь, хоть бы муж не ознакомился с ’райдером’ мужей, обеспечивающим семью, а то буду я бедной))))
Закидай меня камнями• 04 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
на 1 странице написано ’к бабушке’ - это бабушка автора
Ревнивая жена• 04 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не знаю, я четко читаю ’к маме’. Во всю эту историю не верится. А после предложения кинуть автору денег на карту хоть по 5 грн, так тем более
Вкаблучках• 04 августа 2016
Ответ дляБутербродница
написать ’извЕните’ может только очень безграмотный человек....
Вкаблучках• 04 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
так автор же на работе, какие деньги? жилье свое тоже имеет.
Поверьте, если человек был на руководящей должности, плюс имеет свое жилье, на хлеб с маслом точно заработает.
Закидай меня камнями• 04 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Стервочка (автор)
все сообщения
23 сегодня в 10:46 Ответ для lollique
У моей бабушке в селе,у меня молодыми родители умерли,бабушка с дедушкой еще живы,правда очень слабенькие,дедушке80 бабушке 76.
Ответить Ответить с цитатой
все сообщения
23 сегодня в 10:46 Ответ для lollique
Ответить Ответить с цитатой
Кусочек Сыра• 04 августа 2016
Вещи вывозите - ВСЕ. Если знаете, где лежат его заначки - тоже, не стесняйтесь, козлов надо учить.
А на последок, ’на прощание’, спустите свежих дрожжей в унитаз. Вместо того, чтобы за Вами бегать, ему будет чем заняться )))
Аноним_Галя• 04 августа 2016
автор, моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1536827-7#a...
сейчас последним моментом стало то, что он выгнал мою мать, которая приехала за 1500 км. ему не понравилось сделанное ей замечание, когда он мучил дочь (’жестокие игры’- дочка рассказывала, что плакала из-за того, что он вытирал свой пот об нее, чтоб пошутить
), и та в истерике билась 10 минут. Обозвал маму ленивой, сказал что она не в свое дело лезет и т.д. Я, чтоб не накалять, купила маме билет, она в шоке, уехала. У этого пошла ’нежная фаза’, теперь ходит обнимает-целует, как шелковый. Это характерный момент, предшествующий дальнейшему накалу, когда все по-новой. твою ж мать!!!!
бегите, и заручитесь поддержкой всех, кого можно, не молчите об этом!!!
Екатерина27• 04 августа 2016
Вы молодец!!!! На хрен этого старого пердуна!!!! У вас все будет хорошо!!!!! Я держу за вас кулаки!
Ну ниче се• 04 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Омг. И вы еще с ним?
Весьма напоминает:
Аноним_Галя• 04 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Омг. И вы еще с ним?
Весьма напоминает:
выжидаю... переверзник, еще тот, по всем статьям. скорее всего, неизлечимый(((
а гейзлайтинг - это вообще, основной признак, что характеризует жертву. Я просто больной какой-то себя ощущаю, тотально виноватой. Рассказала маме и подруге, теперь прошу их напоминать мне обо всех случаях, о своих эмоциях от пережитого, чтобы они помогли мне поверить, что я не тварь.
Чебуратор• 04 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Извените за ошибки,очень нервничаю.
Конечно правильно, это лучшее ваше решение за последние 8 лет. Зачем он вообще вам был нужен. Шлите его лесом и стройте себе новую жизнь.
Да, я блондинка!• 04 августа 2016
вы огромная Умничка!!! Всего Вам самого лучшего!!! Все правильно делаете!!! Втянитесь в работу, найдете более оплачиваемую. Все у Вас будет хорошо!!! Все правильно делаете! он тиран, насильник и мудак!!!!!
Аноним_Галя• 04 августа 2016
прошу прощения, не на ту ссылку дала по теме. я скопировала соседнюю нечаянно.
моя вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1462708
Ну ниче се• 04 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
А что вы выжидаете?
Похоже, вы знакомы с терминологией -должны понимать, что изменений не будет, кроме как в худшую сторону.
Вы то человек взрослый, ладно. Но - он же мучил ребенка. Это же уже ппц, покорежит психику дочери, она вам потом вряд ли спасибо скажет.
Аноним_Галя• 04 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
А что вы выжидаете?
момента. не так все просто.
детей двое, что умножает на два ситуацию с психикой
Любимка-анонимка• 04 августа 2016
Какой ужас я прочла
а я своего допилила ,что к маме ушел
теперь жалею
а я своего допилила ,что к маме ушел
теперь жалею
Да, я блондинка!• 04 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какой ужас я прочла
а я своего допилила ,что к маме ушел
теперь жалею
а я своего допилила ,что к маме ушел
теперь жалею