Стервочка• 04 августа 2016
Ухожу от мужа, нет сил,плачу,поддержите девочки
Попытаюсь кратко.Живем 8 лет,двое детей 14 лет моя дочка от перввого брака и 2.9 общая,у него двое но взрослые живут отдельно.Мне 36 ему 51.Сколько живем столько и упрекает,не такая хозяйка(хотя я очень стараюсь),ничего не зарабатываю (вот люди бизнесс открывают),вечно болею(хотя он сам меня и доводит.Вечные любовницы,в нете сутками на сайтай сидит,вечные смс от любимых,вот на прошлой неделе нашла на даче в холодильнике шампанское и шоколадку,одноразовые стканчики и презервативы,мы с детьми были на море,спрашиваю,делает из меня дуру,говорит тебе купил,хотя вообще не пью.До знакомства с ним работала на руководящей должности,очень хорошо получала.жила одна с дочкой,потом начали жить вместе,очень требователен в быту,ругался что долго на работе,командировки,совещания,по его настоянию уволилась,он прилично зарабатывал,потом началось,выдавал 2тыс.(услуги,еда,покупки) и все надо было расписать. Не смогла сидеть дома вышла на работу,правда менее оплачиваемую,опять скандалы,ходишь за капейки,дома бардак и т.д.Забеременила,он был очень против,орал каждый день,мне это не надо,как я вижила тогда не знаю,токсикоз,лежала пластом,ушла,прада на день,обещал не обижать,но все так и дальше продожалось,за всю беременость ко мне не притронулся,хотя я очень хотела секса,говорил ненавижу беременнных,прокесерили очень тяжело девочка крупная 4800,забрал с роддома,через порог посмотрел и ушел,спали отдельно на него дествовал крик,он хотел отдохнуть,если приходил было неубрано.или ненаготовленно,опять орал что ему дети ненужны.Спасибо старшая всегда помогала,очень сесричку хотела.Сейчас меньшую очень любит,похожа на него,хорошенькая девочка.Аон с каждым днем становится все хуже и хуже,сил больше нету терпеть,вечные упреки,оплатил нам море,раз 20 уже упрекал,дочке старшей купил линзы,при любом удобном случаее вспоминает,он нас и кормит и одевает и т.д. ,а я никто и зовут меня никак.Денег не дает вообще,все под список,вещи деям 90 пр. бу и то чтобы никто не знал,потом заставляет их продавать,если продам то мало денег ведь купили за 200,как продала за 50(дура)Дома три раза в день разнаяя еда,подогретое не ест,раздельное питание,с магазина ничего не разрешает покупать,все делаю сама,молочку,колбасу,селедку,сладкое.не разрешает есть дрожжи и белую муку,я на кухне прм живу,вечно пьет травки,чистся,я это все готовлю вникаю и ему подаю,ведь он зарабатывает деньги.Маленькую месяц как водим в сад до обеда,заставляеет продлить декрет,ведь если пойду не работу кто это все будет делать.Вчера отять начал скандалить,что сташую отпустила к маме,он хотел пойти в бар,а маленькую не было с кем оставить,ведь она должна ее нянчить,я начала обьяснять,что она тоже ребенок и хочет отдохнутьи тут опять пошло,неблагодарные т.д.,обычно вовремя,выхожу и плачу.а тут решила отстаивать свои права,он очень меня побил,это первый раз.синяков почти нет,все бил в голову,ушел,я забрал ребенка и ушла на квартиру(у меня есть своя)она правда нежилая,утром отвела малую в сад,пришла забрала немного вещей,документы.Девочки я ведь правильно делаю,выйду на работу правда там очень маленкая зарплата,потом подам на алименты,както проживу,поддержите меня.Правда денег нет 20 грн,но скоро детские.Родителей у меня нет,умерли,есть сестра,но мы с ней не общаемся.
Бабулька• 04 августа 2016
фу блин, старый маразматичный козел вонючий. забирайте все что можете вынести ценного и сваливайте. алименты и на себя требуйте.
Запароленое одеяло• 04 августа 2016
У меня похожая ситуация! Клянется, божится, что больше так не будет, и при этом меня же во всем и обвиняет! Пожел в жо...у!
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2016
Як ВИ все ЦЕ витерпіли???!!!!... Дальше по житті ідіть без нього і не оглядайтесь! Жіноча мудрість Вам допоможе! Тільки прислухайтесь до свого внутрішнього голосу!
Любавишна• 04 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Извените за ошибки,очень нервничаю.
а квартира однушка или больше?. У меня двушка, комнату сдаю, так и деньги и веселее. Проживете, ели до него были кем-то , то и после опять станете человеком успешным. Тоже ушла от мужа, до него зарплата была 3 тыс у.е., а после десткие и подработка 2 тыс грн. Реально стала никем вместе с ним. Но потихоньку налаживается, появились старые клиенты, работа, проживем, главное спокойствие
Ответ дляМама Карло
А мені вас не шкода. І не розумію таких як ви. Ви з самого початку бачили, який він і нічого не робили, тільки щоб штани в домі були? Терпіли це все, з роботи хорошої пішли, прислугою стали і тепер вас пожаліти? А от не виходить. Кого справді шкода, то це старшу дочку. Рідна мати її дитинства позбавила. Думаєте тільки про себе, а те, що дитина це все бачить, як чужий мужик з її мамою поводиться, дитинства ніякого нормального не має, бо мусить за сестрою дивитися і жити в таких ненормальних, в першу чергу психологічних, умовах - це нормально? Це ще якось можна було б пояснити, якби ви від нього в чомусь залежали, а так... Самі з роботи пішли, самі на таке життя погодилися, для чого вас тепер жаліти? Ніхто вас не заставляв, це був ваш вибір. Ви самі написали, що мали хорошу роботу, самі себе і дочку забезпечували і все ніби добре було тоді. То для чого він вам здався, якщо ви вже тоді все бачили, що вас чекає? Дітей жалко, така ’хороша’ мама біля них.
абсолютна с Вами солидарна. Еще и имеет свою жилплощадь и свои сбережения отдала... просто овца на заклании.
Я бы пожалела женщину, когда ей реально некуда идти, нет образования и мужик просто руки выкручивает. Таких жалко... а таких, как автор, нет. Хотя сомневаюсь в правдивости истории))
буреЛОМКА• 04 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
мда... для женщины, которая была на руководящей должности, уж слишком нелепые ошибки
думаю, таки тролль
у меня одноклассница была начальником отдела в супермаркете, училась в школе плохо...
Запасная спина• 04 августа 2016
Чем больше подобных тем читаю,тем больше люблю и ценю своего мужа...
Автор,милая,бегите...
Перечеркните все это и забудьте,как страшный сон!
Автор,милая,бегите...
Ответ длябуреЛОМКА
моя одноклассница сейчас главбух, тоже плохо училась в школе, но таких ошибок точно не делает
Просто кроме ошибок еще нестыковка в повести про маму и потом родители умерли...
а если все правда, то не вижу никаких проблем и поводов для рыдания... есть свое жилье, старшая дочь вполне может водить и забирать ребенка из сада... это же не с погодками ей от мужа уходить в никуда. Дети здоровые.. а не так, что пишут ребенок инвалид, на работу не могу даже выйти и муж издевается.
Жалко конечно, может, автору, что теперь самой надо будет линзы дочери покупать и на море деньги копить.... хоть какую то выгоду таки имела, коли была с этим мужчиной
А поговорить?• 04 августа 2016
да ну ее эту грамотность в такой ситуации запятые не спасают куча безграмотных богачей бизнесменов, им наплевать на нее она им не мешает. и им по голове никто не стучал. кто грамотный и сам их может расставить в предложениях при чтении.
буреЛОМКА• 04 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
скорее всего автор рассказала нам чью-то историю и от себя чуточку добавила....
Запасная спина• 04 августа 2016
Не понимаю осуждающих...
Каждая верит, что именно с ним она будет счастлива...мужики же не сразу себя показывают... У знакомой тоже неприятная ситуация с мужем и я не понимаю,почему она не уходит..и есть куда.. У неё свой взгляд и видимо,ждёт последней капли...Вы такие умные,пока сами не оказались в ситуации автора...
А поговорить?• 04 августа 2016
Автор и сама не понимает своей ситуации, поэтому и написала, для нее это норма, привычка, это как в фильме’ Побег из Шоушенка’. Зек вышедший на волю, не мог эту волю принять.
Радость моя• 04 августа 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Не работали Вы никаким руководителем! Руководители не извЕняются!
Не выдумывайте. Мой муж при должности и не такое написать может!)
Фима Собак• 04 августа 2016
Ответ дляwithout_life
Количество элементарных ошибок, свойственных нерадивому третьекласснику, никак не вяжется с руководящим работником и напрочь убивает степень доверия к Вашему повествованию... Уж простите...
Вам легче уличить автора во лжи, чем посочувствовать и дать дельный совет? Зачем вы тогда заходите в такие темы?!... Ничего надуманного нет в том, что автор называет бабушку мамой! Если она вырастила автора с малых лет, то это вполне закономерно! Мне встречались такие случаи в жизни и не один раз! А насчет безграмотности автора... так не каждый руководитель бывает грамотным, многие пишут с грубейшими ошибками... Тоже приходилось сталкиваться) Как пример: есть у меня знакомая, ей за 30, она окончила только 10 классов с натяжкой... Так вот, работала она риэлтером, а чуть позже открыла свое агенство и, естественно, стала руководителем!) Пишет с ошибками, иногда грубыми, но для этого у нее есть свой секретарь-корректор!) Т.ч. степень доверия зависит только от характера самого человека... что ему важнее - уличать или сочувствовать!
Стервочка
• 04 августа 2016
Всем спасибо за поддержку,дествительно много ошибок,тексты всегда писала плохо,я экономист,но это не важно,затупелая,затуркал,сама не заметила,про тролль,наверное небылабы в похожей ситауции тоже не поверила,кто читает не повторяйте ошибок моих,да терпела хотелось семью,вечером всем отпишусь,иду носить вещи,всем спасибо,прорвусь!!!!
Радость моя• 04 августа 2016
Ответ дляwithout_life
Да вот не надо про ошибки! Что за стереотипы дикие?? Совок какой-то.
Бутербродница• 04 августа 2016
у меня волосы дыбом. вы зачем этого урода терпели столько? Вы как уйдете от него, вам сразу будет ясно , что делать дальше. Вот посмотрите. Материнский инстинкт сработает. И на работу устроитесь, и жизнь наладится. Только уйдите от этого мудака
Муроводчица• 04 августа 2016
он у вас хороший психолог я вам скажу - сначала во всем вас делал виноватой - борщ не такой, пол не помыт, не умеешь ниче и бла, бла, бла. Посеял в вас кучу комплексов и подавил под себя - и все теперь ему просто вами управлять и манипулировать. У сестры был такой же как ваш му.ак отвадил от нее всех друзей, и она у него была на побегушках - на прокладки !!! Карл, на прокладки просила!!!
Короче автор ноги в руки и бежать нах оттуда без оглядки! Вообще не понимаю как бабы умудряются находить (ну ладно хоть бы находить!!!) а самое главное замуж за таких выходить и детей им рожать!?? ну как??
Брынза• 04 августа 2016
Ответ длямаришон
Тут какая то непонятка в рассказе. То Вы пишете что старшую отправили к маме, а в конце, что родитель умерли. Как это понимать?
мы с вами одновременно писали.