ZaRaZa• 04 августа 2016
Декоративная косметика для подростков
Надо много мнений
Мамочки, поделитесь опытом. С какого возраста ваши дочери пользуются декоративной косметикой и какой? Где покупали? Как вы к этому относитесь? Если можно, киньте фото косметичек с их составляющим. Заранее спасибо)
Xвостокрутелка• 04 августа 2016
Не покупала, тырили мою. Я была против. Потом (лет с 12) разрешила пользоваться тушью и блесками для губ, не мое, а покупала специально для детей. Лаки для ногтей брали мои.
Их прямо трясло, так хотели красится.
Сейчас это пройденный этап, могут и не накрашенные из дома выйти.
Их прямо трясло, так хотели красится.
МЧСница• 04 августа 2016
Подростки сейчас побольше нас разбираются. Я бы больше заморачивалась гигиеной и тоналкой, шоб прынцессе прыщи не только замазывать, а еще и подлечивать.