Дама с собачкой• 04 августа 2016
На руке ранка (от кисти до локтя), а купили билеты в аквапарк. Как герметично
Руку можно замотать, может в аптеке продается что-то, чтобы вода не попала вообще в ранку? спасибо, тк празднуем день рождения и неудобно отказаться
Дама с собачкой
• 04 августа 2016
Ответ дляФантазерша
Там хлорка в воде. Все разъест.
вот блин(
Фантазерша• 04 августа 2016
Ответ дляurda
Пишевой пленкой покрыть и лейкоплатырем залепить
Парниковый эффект. Заживать после этого будет еще дольше.
Анонимарик• 04 августа 2016
Есть жидкий пластырь-спрей Medisport. В Гугл так и вводите. Стоит 140 грн. Сама не пользовалась, но по описанию - можно мочить
Апофиозная• 04 августа 2016
Ні, незручно лізти в басейн з іншими людьми з відкритою раною. А відмовитися від ДН за станом здоров’я- це нормально.