Трусы с капюшоном• 04 августа 2016
У ребенка 2,4г слезятся глаза (плачет) за мультиками
Что это может быть, меня очень тревожит. Мультики стараюсь включать редко, но когда дочка сидит смотрим мультик замечаю что сидит плачет, сразу думала может какой грустный момент там был - да нет, заметила что это такая реакция на экран ноута. У окулиста не проверялись еще. Причем это начинается буквально при 10-20 минутах просмотра
Вся в кредитах• 04 августа 2016
У нас так было. Исключить тв вообще! У врача были, все ок. Сейчас иногда смотрит, но ооочень мало и раз в неделю
Там-тарарам• 04 августа 2016
моргает редко при просмотре, слизистая сохнет, отсюда слезы.
Либо слишком яркий экран.
Сходите к окулисту
Либо слишком яркий экран.
Сходите к окулисту
Сорока-ворона• 04 августа 2016
Всего при 20минутах ? Всего????
В три года нам окулист говорила о 15 минутах через день максимум