Брюльтик• 06 августа 2016
Школьные блузки Джорд не большемерят? на рост 128 какой размер лучше брать?
Серьезная баба• 06 августа 2016
я купила 5-6 на рост 122 , нормально, с небольшим запасом, наверное вам следующий размер подойдёт
Єдина Країна• 06 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
а какую вы покупали?
ША все! я пришла• 06 августа 2016
Я брала поло на рост 132 размер 8-9. Есть запас. Мне кажется что на ваш рост в таком размере будут очень большие. Вам надо или размер 6-7 и они будут как раз на вас сейчас или 7-8, но будет небольшой запас
TanyaLopez11• 06 августа 2016
Большемерят, если ребенок не крупный. Я столько раз замеры делала за последние пару дней)) они мне уже снятся!
Как раз ростовку брюк и рубашек закупила и завтра везу в Киев
Ответ дляША все! я пришла
на рост 128 размер 6-7 будет маленький. это точно!!! я беру своему на рост 122 размер 6-7.