Вечный двигатель• 07 августа 2016
Кто крестил ребенка в с. Бузова в храме Св. Дмитрия? Организационные вопросы :)
Добрый день!
Собираемся крестить ребенка 4х месяцев в с. Бузова в храме Св. Дмитрия Солунского.
Если у вас есть опыт крещения именно в этом храме, пожалуйста, подскажите как вы организовали все.
Относительно крещения я все выяснила, только забыла уточнить длительность обряда, чтобы все правильно рассчитать и ребенок несильно устал, не был голоден, не орал два часа в церкви.
Мы планируем там же немного отпраздновать с кумовьями и детьми, поскольку детей много получается, а там природа+детские площадки+детская еда :)
Задача - накормить младенца и уложить спать, при этом не бросая на долго остальных детей.
Грудничка покормлю после крещения, думаю как проще организовать его сон. В машине было бы хорошо, но машины паркуются наверняка отдельно мест отдыха? Купить туристическую кроватку маленькую переносную? Взять люльку от коляски (огромная и тяжелая)? Спать в переноске-автокресле на свежем воздухе?
Что лучше заказать - столики на летней террасе ресторана или мангальный комплекс? Можно ли заказать там в ресторане еду-питье детям в мангальные комплексы?
P/S/
Уважаемые советчицы!
Отпраздновать - не значит набухаться всей семьей! Планируем именно выгулять несколько часов детей на природе.
Просьба не веселиться в данной теме. Мне реально нужны советы, а не обсуждение где можно крестить, а где нет :)
Заранее благодарна!
P/S/
Уважаемые советчицы!
Заранее благодарна!
Тетя из министерства• 07 августа 2016
Я там крестила дочку. Очень понравилась обстановка. Возьмите там крыжму вышитую на память о месте крещения ( я не знала что они там продаются, купили пперед крестинами хотя была уже другая куплена- очень красивая). По всем вопросам не подскажу - мы крестили в 7 месяцев и было прохладно , поэтому праздновали в закрытом ресторане.
Длительность- не очень долго, дочка нормально перенесла .
Мы брали коляску- тросточку, раскладывали и она там спала после обеда
Тетя из министерства• 07 августа 2016
И да машины на территорию не заезжают - лучше возьмите коляску