Светка-пипетка• 07 августа 2016
девочки какие штаны купить на худенького мальчика из next
выбираю между этими вариантами в школу нужны черные штаны ,первый вариант переживаю не будут ли слишком джегинсы смотреться а вторые не хочу с серой потертостью спереди .может кто брал такие подскажите.Буду очень благодарна
Наивная Хо• 07 августа 2016
1 на худые ноги и бедра-на тощего, вторые просто на обычного-но худого
Светка-пипетка
• 07 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
вы видели их вживую?я честно говоря незнаю к какой категории отнести своего ребенка но худой очень и джинсики одни уже пристроила так как были очень широкие а указанно что слим фит и узкая модель
Наивная Хо• 07 августа 2016
А какую фирму продали?
Вам крейзи подойдет, наверное
Ща для примера покажу что я имею ввиду под первым и вторым
Вам крейзи подойдет, наверное
Светка-пипетка
• 07 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Если такие-вам первое фото
ой еще худее будет
Светка-пипетка
• 07 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
А какую фирму продали?
Вам крейзи подойдет, наверное
тоже фирма некст из классических джинсов прошлогодняя модель
Наивная Хо• 07 августа 2016
Ну если еще худые
тогда вам не понравиться они как сидят
Думала худее уже не куда
тогда вам не понравиться они как сидят Думала худее уже не куда
Светка-пипетка
• 07 августа 2016
Хм, ну незнаю может на фото мне показалось так, но очень худой , хочется что бі в попе не бохматіе біли, буду благодарна за ссілочку на ту модель о которой ві говорили
Пьяная вишня• 08 августа 2016
Автор, у меня худой длинноногий сын 12 лет) При этом питает слабость к ну очень узким джинсам) Зимой в Нексте купила ему джинсы с брелоком в виде скейта черного цвета, на них еще и потертости были - отлично сели, сын больше полугода постоянно их носит. Будто надеть нечего( На ребенка обычной полноты они просто не налезут. Да, по длине они даже великоваты ( размер 12 лет ), хотя обычно чем больше размер, тем шире одежда и много моделей, подходящих по ширине, безнадежно коротки.
Купила тогда еще и коричневые джинсы слим фит на 12 лет - тоже хорошо сели, но не так облегают, как черные, поэтому и лежат в шкафу( Хотела купить и школьные брюки, но сын уговорил на джинсы, да и, боюсь, так хорошо они не сядут.