КАПСЛОЧНИЦА• 08 августа 2016

Ломбард.!! как вернуть украденное и верну ли я вообще?

из дома украли много золота кинулись только сейчас прошло 3 месяца, знаем кто украл.
но этого человека нет в городе. я понимаю что придется выкупать за немалые деньги но если объясню ситуацию может как-то снизят цену?((
или за 3 мес там уже ничего не будет??? очень переживаю. золото было ценное как память и много просто для подстраховки((((
Ната Лия• 08 августа 2016
как вы докажете что оно ваше? полиция не вариант?

автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 августа 2016
Ответ дляНата Лия
нет. не буду доказывать фиг с ним
как думаете оно там будет ..столько времени прошло 3 а то и 4 мес!
дамаАмстердама• 08 августа 2016
если есть чеки бирки от всего то полиция вам в помощь,если нет, то нет, не докажете, хотя если опишите все пропавшее, или фото есть то % 30 , что получится
Разумная Губка• 08 августа 2016
так, а кто украл то?
Ната Лия• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет. не буду доказывать фиг с ним
насколько я знаю, после какого-то времени (явно меньше месяца), если человек не выкупает изделие, то оно реализуется

оно может и будет, но уже в продаже по совсем другой цене
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
сколько по времени ломбард хранит золото?
или там быстро от всего избавляются? или по договоренности
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 августа 2016
Ответ дляНата Лия

это ужасно....
вот что делать(((
дамаАмстердама• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не более месяца, потом ставят наверное свою цену, и привет.
Ната Лия• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это ужасно....
вот что делать(((
только полиция

автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
так, а кто украл то?
да неважно((
Разумная Губка• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да неважно((
ну вы же аноним, интересно просто. любопытство - не порок.
дамаАмстердама• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это ужасно....
вот что делать(((
попытаться,если не получится забыть.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
а если кольца именные с гравировкой все? на продажу не выставят такое?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
близкий человек, были обстоятельства...
поэтому и без полиции
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
попытаться,если не получится забыть.
тяжело забыть о ’машине’ или ’квартире’
дамаАмстердама• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
могут, вот соберите всю инфу и в полицию. Вы в ломбарде появлялись уже, знаете какой? что бы их не спугнуть и не лишится всего, сначала лучше в полицию потом с теми к ним.
Разумная Губка• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
близкий человек, были обстоятельства...
поэтому и без полиции
что прям вот столько золота вынес, что хватило бы на машину или квартиру, а вы ему все простили? или ооочень близкий человек? так раз простили, пусть сам идет выкупает для вас.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
но мне не нужно чтобы пострадал тот , кто украл
дамаАмстердама• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тогда пусть возместит вам этот человек или сам идет по приезду в город и разбирается. Автор не папа ваш, не брат, кого жалеть, вас не пожалели подлянку сделали а ы такая добрая не с чем остались

автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
очень близкий. там просто ДНО. он и так жить не хочет. и взять нечего.
разве что снова обокрасть кого-то, но зачем оно мне
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
не будет разбиратся и не выкупит. могу только посадить но смысл
Разумная Губка• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я имею ввиду пусть сам идет и хотя бы за ваши деньги попытается выкупить все, что сдал. ну не самого его, конечно же, с деньгами отпускать. а вообще поделитесь своей историей, может кому-то наукой будет, на что обращать внимание и как себя обезопасить.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
далеко он и не приедит год так точно.
спасибо за советы. мораль басни- не быть сильно доверчивыми, и жить отдельно от родителей
дамаАмстердама• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
смысл в том что обкрадет еще ваше окружение, и у всех под носом. Не вас так других, автор. вы чему способствуете?

по теме ломбарда вы не ответили, в полиции можете не говорить, скажите не знаю кто, но видела золото там то и там то.
Пищалка• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
автор, так и пишите-украл брат/сестра. На наркоте. Чего таинственности наводить?
Сдают не на свои паспорта. Это не докажете
В милицию вы его не посадить
Пробуйте родного выпутать
С золотом прощайтесь. Сама в вашей шкуре была. Все вынесли, даже простыни старые. Доказать нереально. Только по горячим следам и с квитанций сдающего
Брата вытянула. Психоз, убитые свои годы и т.д заработала
ЛОМБАРДы -это вселенское зло