Заместитель Анонима• 08 августа 2016

Девочки, помогите определиться с ценой на аренду (Киев).

Имеется в наличии маленькая квартирка в спальном районе Киева (Виноградарь). Две комнаты, но одна проходная. Дом кирпичный, квартира утеплена, стеклопакеты, балкон застеклен (но дует, не заливает, но уже требует ремонта). В квартире маломальский ремонт, заменена сантехника (трубы, ванна, унитаз, смесители и раковина). Есть мебель, холодильник, новая газ плита. На кухне газ колонка. На всё есть счетчики. Вопрос знатокам: приблизительная аренда такой квартирки? Я понимаю, что самое простое помониторить цены на том же сландо, но цены разнятся от реальности. А определиться с ценой надо бы.
автор Заместитель Анонима • 08 августа 2016
* балкон - НЕ дует (сорри за ошибки).

Верочка 100%• 08 августа 2016
Не больше 4х тыс. У вас газовая колонка, за неё много придётся платить.
А на какой улице?
Маняша5• 08 августа 2016
виноградарь это далеко, много не возьмешь. если есть вся мебель в новом или хорошем состоянии, то где то 3500. если нет то берите 3 и плюс коммуналка.
Курс капусты• 08 августа 2016
Ответ дляМаняша5
Не смешите. Таких цен нет даже на однокомнатную квартиру, а тут двушка.
Мэри Попкинс• 08 августа 2016
Автор, двухкомнатная квартира минимум 4000.
Курс капусты• 08 августа 2016
4000-4500 и коммуналка.
ПироженкА• 08 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
плюсуюсь

Коленная ложечка• 08 августа 2016
5500 +коммуналка - там скинете по ситуации. все равно будут тарабанить. спрос сейчас очень высокий. цен 4000 нет даже на однушки уже.
Малая еще та• 08 августа 2016
5000+коммуналка
4есотка• 08 августа 2016
Автор как минимум 4500 плюс коммуналка. Я в Вишневом сдаю 3500, но таких цен уже нет 4000 однушка минимум у нас, но квартирант хороший цену и не поднимаю
Девочки, наверное стоит уточнить, двушка но МАЛЕНЬКАЯ. совсем маленькая. я конечно понимаю, что одна комната отдельная за дверями, но большая то проходная, считаю ее как однушку. или все таки как двушка?
Верочка 100%• 08 августа 2016
Если это Ветряные горы и квартира уходит в глубь района, то не больше 4х тыс.
Alina17R• 08 августа 2016
4500-5000, но надо понимать, что с мебелью и техникой.
Alina17R• 08 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Конечно, двушка, автор.
Заставляличка• 08 августа 2016
Ответ дляМаняша5
Знакомые сдали подобную, как раз на Виноградаре, и долго клиентов не ждали, за 4200+ коммуналка.
Мебель - старосоветская, ремонт косметический.
Чавонадо• 08 августа 2016
у вас хрущевка, дом без лифта? какой этаж? если 4-5, то уже минус к цене, а вообще с 4000 можете стартовать
Ответ дляЧавонадо
дом без лифта. 2/3 эт. дом.
Чавонадо• 08 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
дом без лифта. 2/3 эт. дом.
ну 2 этаж это нормально, попробуйте поставить 4500+коммуналка, если не будет спроса-скинуть всегда можно
Ответ дляЧавонадо
спасибо!

ПушАпница• 08 августа 2016
5000 тыс плюс коммуналка.Знакомая недавно в поисках была ,искали однокомнатную от пяти и выше,и сказала что особо смотреть не на что.Ставьте цену выше чтоб потом можно было сбросить.Торг все равно будет.