Что можна купить почить,дочь любит фантастику страшно.
Может что то и про вампиров.
Сейчас последнюю книгу Тхнусию дочитывает ,и просит еще что то купить
Может что то и про вампиров.
Катрадзе_Я• 08 августа 2016
я в 10 уже перечитала всего Бредбери и Саймака) - пусть попробует Заповедник Гоблинов Саймака
КлаваЧерепиця• 08 августа 2016
Гарри Поттреа уже прочитали? Обычно фанаты фентези с этой серии начинают.
Таймлесс, всю серию.
Часодеи.
Это то, что по возрасту.
Орудия смерти:Город костей. Дочка в 12 читала, нормально зашло.
Сумерки, всю сагу. Но там, наверное, для 10 лет рановато, любовь всё таки)
Таймлесс, всю серию.
Часодеи.
Это то, что по возрасту.
o.shalneva• 08 августа 2016
Я еще посоветую современного укр.автора Марину Павленко у нее отличная серия книг про девочку ’Русалонька із 7в’ .Еще Марина и Сергей Дяченко ’Ритуал’. Эдит Пату ’Восток’