Останнім часом все більше хочеться змінити зачіску. Волосся пряме нижче лопаток. Ходжу з розпущеним волоссям, зав"язую у гульку.Задумалася щодо біозавивки. Подобається, як виглядає акторка на фото.Як думаєте, реально мати таку зачіску після біозавивки?
Петя-петушок• 08 августа 2016
На фото укладка- слишком много объёма у корней. Биозавивка у меня была, было неплохо, но такого эффекта не будет
Петя-петушок• 08 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Волосы будут пышные, но таких локонов не будет.
Расчесывать нужно как можно реже, тогда не будет лишней пышности . И локоны будут, но не такие, конечно
mashabukasha• 08 августа 2016
У меня была, я была в восторге, не расчесывала вообще и брала жидкий лак д волос
младокошкина• 09 августа 2016
У меня завивка фармавита, довольна ею. Волосы ни на грамм не испортились. У меня каре.