tetyanka1805• 08 августа 2016

Біозавивка

Останнім часом все більше хочеться змінити зачіску. Волосся пряме нижче лопаток. Ходжу з розпущеним волоссям, зав"язую у гульку.Задумалася щодо біозавивки. Подобається, як виглядає акторка на фото.Як думаєте, реально мати таку зачіску після біозавивки?
Чики-брык• 08 августа 2016
Биозавивка МОSSA если не ошибаюсь хорошая.

Петя-петушок• 08 августа 2016
На фото укладка- слишком много объёма у корней. Биозавивка у меня была, было неплохо, но такого эффекта не будет
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2016
Волосы будут пышные, но таких локонов не будет.
Петя-петушок• 08 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Расчесывать нужно как можно реже, тогда не будет лишней пышности . И локоны будут, но не такие, конечно
Ганцю в кєдах• 08 августа 2016
если так уложите то будут, но не сами по себе с утра.
LIKUSJA• 08 августа 2016
Если волосы прямые,то такого эффекта не будет, делат био 5 й раз, но у меня от природы волос волнистый, поэтому даже когда отрастает-прическа остается красивой, т.к. объем у корней никуда не девается
checha• 08 августа 2016
мне с биозавивкой нравилось очень, у меня каре. Особой укладки не делала, но и локонов таких не было. Придерживалась нескольких правил, типа мокрыми расчесывать, расческа редкая...
mashabukasha• 08 августа 2016
У меня была, я была в восторге, не расчесывала вообще и брала жидкий лак д волос
автор tetyanka1805 • 09 августа 2016
Лише пишність мені не потрібна, хотіла саме локони

младокошкина• 09 августа 2016
У меня завивка фармавита, довольна ею. Волосы ни на грамм не испортились. У меня каре.