Лиса Патрикевна• 10 августа 2016

Шукаю жінку для англічана.

Дівчата є у мене знайомий якому 45-47 років 6 міс.як розлучений живе в Англії гарненький на вид і білошкірий.Спитав вчора у мене де на якому сайті можна познайомитися з українкою для лише серйозних намірів. Через агенства не хоче бо знає як вони працюють лише гроші викачують. Може хтось знає який мені йому сайт підказати то підкажіть мені. Дякую усім за відповіді.
Ната Лия• 10 августа 2016
так щас прям тут и найдем

ПешитеБесАшипок• 10 августа 2016
Сюда его!!
Запароленое одеяло• 10 августа 2016
Хай ’англічана’ тут пошукає собі дівчину
Кюветчица• 10 августа 2016
Прынца в студию!!!!!!
автор Лиса Патрикевна • 10 августа 2016
Ответ дляКюветчица
Прынца в студию!!!!!!
Немає його фото у мене він лише знайомий, а не друг.
Престидижитатор• 10 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
автор Лиса Патрикевна • 10 августа 2016
А чого ви язвите я сайт лише прошу.
Люблю порядок• 10 августа 2016
так 45 или 47 лет?
Крапипопка• 10 августа 2016
Вы скажите ему, что нормальных девушек , нормальных мужчин, на сайтах практически нет, там сидят либо развлечься , либо денег скачать, либо с целью переехать заграницу. Да и вообще, на памяти у меня лишь одна пара, которая познакомилась на сайте знакомств и до сих пор вместе, остальные - пустота.

ФФФФристайла• 10 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
А у меня таких много знакомых. Не у всех все супер, но есть и хорошие примеры. И не единичные. При чем среди разного дохода мужчин - и простых работяг и владельцев небольшого бизнеса
КараПузовна• 10 августа 2016
я всегда мечтала жить на Темзе
ВсеЧетко• 10 августа 2016
З якого це міста чи села автор теми? Англічана... Без комментариев...
автор Лиса Патрикевна • 10 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Brighton
АлывердЫ• 10 августа 2016
так , автор, давайте серьезнее к вопросу подойдем
- дети у него есть? сколько? возраст? живут с ним?
- был женат на русской/украинке или бритиш вумен?
- кем работает?
- какой рост?
- фото бы не помешало
его предпочтения:
- девушка должна обязательно говорить по-англ?
- если у нее есть дети?
- какой возраст девушки? (например, мне 43, выгляжу отлично, стройна и молода, и что?)
АлывердЫ• 10 августа 2016
вообще говоря, сейчас Вы, автор , убедитесь, что это нелегко вообще-то -подбирать пару. За это и существуют агентства, которые за труд берут деньги. А мужчина такой простачком прикинулся - ’этим аг-вам только деньги нужны’. ну что же, путь бесплатно попробует...
Японский Городовой• 10 августа 2016
А че это ему именно украинка понадобилась? Рассчитывает на бесплатную прислугу?
И почему так быстро решил жениться? У них обычно после развода сразу не кидаются в новый брак, тем более мужчины.
Думы мои думы• 10 августа 2016
У меня соседка 30 лет, детей нет, красивая, стройная, свободно владеет англ - не подойдет?