Откушу что там торчит• 10 августа 2016
Помогите!!!!!!!
первый раз заказываю с Некста, как Вы оплачиваете? в информации пишет,что Мы принимаем следующие кредитные и дебетовые карты: Мы принимаем следующие кредитные карты: American Express, Visa, Diners, Mastercard и JCB. А с Привата нельзя оплатить? И правда ,что доставка бесплатная если сумма заказа больше 750грн?..Спасибо огромное за помощь.
Пушистый Пельмень• 10 августа 2016
Приват у вас если виза то можна конечно.за доставку не знаю даже
КоролеВешна• 10 августа 2016
О боже!!!(((( У нас в Украине в основном карты международных платежных систем Виза или Мастеркард которыми пользуються наши банки. У Вас наверное мастеркард!!
Откушу что там торчит
• 10 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня париват для виплат и кредитка
Откушу что там торчит
• 10 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
а как узнать виза уменя или мастеркард?)))
КоролеВешна• 10 августа 2016
И Да, если свыше 750грн, курьер привезет домой заказ бесплатно через 4-7 дней
Откушу что там торчит
• 10 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Посмотрите на карту, как там написано??
Виза пишет))внизу
Откушу что там торчит
• 10 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
ухти прикольно, у меня как раз туфельки за 830
КоролеВешна• 10 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Виза пишет))внизу
. Ну вот видите)))). Все просто , продолжайте. Если что спрашивайте. Удачи
Откушу что там торчит
• 10 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
спасибочки!!еще спрошу)...пр регистрации нужно на литинском писать украинские слова или переводить на англ?