Ромашкинная• 01 июля 2013

Подскажите про поездку

Очень нужен совет. За 5 лет появилась возможность выехать с мужем вдвоем в Крым без деток(до этого только с малышами отдыхали). Посоветуйте плиз куда??? Ехать плаируем от Симферополя. Хотелось бы максимально не далеко (так как  в нашем распоряжении всего 5 дней!!!). И что б где погулять, развлечения и классная набережная.
Мамаша в бигудях• 01 июля 2013
Евпатория

УлыбАчка• 01 июля 2013
Если вам нужны развлечения, то Ялта, Алушта.
mur-mur_• 01 июля 2013
ялта, алушта, гурзуф
Шумелка Мышь• 01 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Евпатория
На сколько я знаю Евпаторию-ужас,никогда туда больше не поеду((((
Японский Городовой• 01 июля 2013
Ялта
vesna-letoo• 01 июля 2013
Алушта, Судак
АннаНик• 01 июля 2013
Только не Судак - там на набережной ремонт не закончили(((
Поддакиваю иногДА• 01 июля 2013
Ялта!
Поддакиваю иногДА• 01 июля 2013
В Алуште набережная маленькая, в Судаке не протолкнуться.

АннаНик• 01 июля 2013
В Алуште набережная не маленькая, в Ялте меньше - но в Ялте интересней
Тумба-юмба• 01 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Если Вы дальше набережной Горького никуда не ходили, то да, ужас)))
Helga-soap• 01 июля 2013
В Евпатории море грустное(((. Коктебель