Багиня• сегодня в 01:06

россия атаковала склады с продуктами в Днепре

Обалдеть, какие же они конченые. Многие уже предлагают им делать зеркально то же самое.
И по итогу что будет, продуктами надо запасаться?
Напланетянка• сегодня в 11:40
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Что-то вы слишком топорно пишете, за такое вам не заплатят

Помилуйте мадам• сегодня в 11:40
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
​А ну да, Моторола специально снял фейк на свой телефон, зато баба Люся с дивана точно знает, кто и откуда стрелял. Логика железобетон.

​Вам выше задали отличный вопрос про 7 погибших гражданских за весь 2021 год по данным ООН и властей Донбасса, но вы молчите. Неудобно, понимаю.

​Зачем читать перевертыш Штепу, если есть сам Гиркин? Он от первого лица подробнейше рассказал, как «нажал спусковой крючок войны», как силой сгоняли депутатов и как без отрядов из РФ всё загнулось бы за пару недель. Человек буквально сам признался в развязывании войны, но против вашей слепой веры даже явка с повинной бессильна.
ПочтальЁнша• сегодня в 12:21
В Харькове уже давно бьют по продовольственным складам .
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляПомилуйте мадам

Удалено администрацией...
Закусенец• 2 часа назад
Ответ длявиктория7аас
Когда цитируются некие незавимые аналитики и эксперты без указания их статуса и фамилий правдоподобность такой новости равна нулю
Не хочется вас оскорблять.....Но вы очень недалекая. Этот беспилотник был подбит и это четко видно. Когда он ПОДБИТ-то летят не обломки- а целый либо горящий- либо детонирующий внизу шахед.
Видно- что вы понятия не имеете о чем пишете. Я из Запорожья, и наша семья трижды пострадала от прилетов, в том числе и сбитого шахеда. Мы детально изучили все видео с места прилета ( официальные и с камер соседей) и я прекрасно могу отличить прямое попадание от сбития. Не утверждайте то о чем понятия не имеете, чтобы не казаться глупой.
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Действительно, кто же мог отдать приказ по захвату украинских территорий офицеру фсб рф? 🤔 Век воли не видать, наверное, Госдеп.

​Зачистить 100-тысячный город за «2 часа», когда там стоят тяжелые орудия в жилых кварталах это вам анонимный «военный» рассказал? Когда армия зажимает кольцо, чтобы избежать массовых жертв у вас «цирк». Когда штурмуют - «геноцид».

​Когда факты зажимают в угол, всегда всплывают «многоходовки» и «прокси-войны». Главное продолжать оправдывать тех, кто развязал войну
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Ответ дляЗакусенец
Ей уже столько фактов привели, но там совсем упоротая в отрицании реальности. Ей главное гнуть линию. Наверняка бот, ну либо дама с альтернативным способом мышления, скажем так)
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляЗакусенец
У ватников же логика простая - склады и НПЗ у них страдают только от обломков, а если мирняк пострадал - то это дрон целенаправленно летел прямо в них
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
видимо так вас сильно интересуют события в городе...
Не конструктивно ссыль где ?
Один звездеж

Помилуйте мадам• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
Да и как страдают… так, пыль на сапоге, делов-то. А вот несколько человек мирняка - тут всё, давай мусолить часами этот вселенский ’перебор и несправедливость’)
Annalise• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
а что не так опять? по вайлдберис так все рады были - а что сами с голой жопой останемся -так не думали
а никогда не думают потому что
Мизимец• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Трохи з конспірології, але декілька років тому чула, що у 2027 буле голод, хз. У мене завжди є запаси круп, консерв, сухих продуктів швидкого приготування, думаю, це зараз потрібно мати в кожній оселі на всяк випадок.
ваши продукты быстро окажутся у того, у кого автомат
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
Я из Днепра не помню прилетела на атб склады ещё полгода назад. Есть ссылка ,чтоб подтвердить сказанное ?
Чего, чего?? Гугл в помощь. Не пол года назад, а два месяца назад плюс минус. В Запорожье из-за этого магазины были полупустые какое-то время
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
Не конструктивно ссыль где ?
Один звездеж
ну на такое неприкрытое хамство и ссылки никакой не будет)) вам никто ничего обязан доказывать на ваше ’звездеж’, сама и звездите себе
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
Нечем теперь крыть, да?
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 1 час назад
Два месяца не заходила на советчицу. Давно здесь пасется сброд вонючего кацапья, но теперь они тут себя чувствуют вообще как у себя дома. Вопрос только один, кому продан кидстафф и кто автор и режиссер этого шабаша
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
Да зайди в свои кацапские помойки с открытыми комментами. К тому же паркеру и почитай что пишут сами русаки. Большинство более менее здравомыслящих сами признают что сбитый беспилотник это дело рук их ПВО

Хвець-тець• 59 минут назад
Ответ дляЗакусенец
Да не тратьте время на это. Я тоже из Запорожья и тоже знаю как падает подбитый и тот что разрывает в воздухе от перехватчиков.
Быстрей бы уже русскими дегенератам впн прикрутили. Хоть не будет это дерьмо по нашим форумам шастать
В рот не ложи• 59 минут назад
Проблеми з пальним, з товарами, пересилками, проблеми з продуктами, електроенергією, опаленням и так далі ..це все буде в обох країнах і не тільки..
автор Багиня • 44 минуты назад
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
автор Багиня • 40 минут назад
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Да, видели, многие беженцы в моем городе рассказывали, как российские наемники ставили орудие возле их домов и били по украинским позициям, чтобы спровоцировать ответный огонь.
ничевока• 40 минут назад
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Гореотума• 37 минут назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Крупы, овсянка, мука.
а сколько крупы у вас хранятся? и в каком месте?
автор Багиня • 35 минут назад
Ответ дляХвець-тець
Я вообще поражаюсь, где модерация? Рашистки уже открыто здесь пытаются оправдывать рашефашистскую агрессию.
ничевока• 35 минут назад
Ответ дляПомилуйте мадам

Удалено администрацией...
автор Багиня • 32 минуты назад
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
автор Багиня • 25 минут назад
Ответ дляНесу пургу
Скажите, а ДО наших ’ игрушек’, их горящих складов и НПЗ , кто бомбил ракетами, шахедами, авиабомбами в Украине ? Гибли дети, старики, мирные . Вы думаете, если бы мы , как в 2022- 2023 не запускали ничего по русне, они бы тоже угомонились и дали людям жить спокойно с электричеством, отоплением в своих домах ?
Извините, не Вам отвечала.
Они так и хотели чтобы было, что бомбят только Украину, но не их, а теперь рожи кривят, что-то не так пошло.
Я матуся, мені можно• 21 минуту назад
Ответ длявиктория7аас
Моторола гиркин борода не официальные лица так солдаты удачи, по типа билого и корчинского в чечне
Это наемники россии, а не солдаты удачи, кому вы здесь пытаетесь пудрить мозги, наивная.