Тра Ля Ля• 01 июля 2013
Опасная соседка SOS. Как быть?
Девочки,подскажите как быть в такой ситуации,к кому обратиться?
Год назал купили квартиру.Соседка по тамбуру милая старушка лет под 90-очень хорошая женщина.Но беда в том ,что всвязи своего возрота она неоднократно забывает что поставила что то на газовую печь.Сегодня например,это было молоко,котю сбежало-приехали домой все двери открыты,газом вонь,она извиняется.Мы говорим дайте номер вашего сына,мы вместе с ним скинемся купим вам нормальную газовую печь в кот.не идет газ если нет огня.Она отвечает ,что сын в курсе ,что она все время забывает и сказал ,что стой возле печки пока не доготовишь.Кстати,сына мы за это время видела раз.Она живет сама.
Может кто что посоветует толковое?Не хочеться ,вернуться с магазина и вместо семьи увидеть куски мяса.
Тра Ля Ля
• 01 июля 2013
Ответ для90x60x90
автор, мне знакома ваша ситуация, у нас под нами живет дед-алкаш, уже сто раз выбивали ему двери тк пьяный любит жарить парить шкварить-заснет и полная квартира дыма его и наша.это страшно. а еще на том же первом этаже живет млодой алкаш-жена ушла от него так он в запое бесконечном. 2недели назад вешался-не повесился, помешали ему. говорит теперь-вот открою газ и засну и все дела. ДЕВОЧКИ как действовать в этой ситуации???
лучше б он повесился,простите за грубость.Но в Вашей ситуации можно соседями написать заявление в Жек и с Жека дадут заявку в горгаз -те отключат газ.
Kassiopeya• 01 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
не подскажите по цене?
Там слева есть кнопочка ’Скачать прайс’ :)
Самый дорогой - всего 348грн. :)
Магиня• 01 июля 2013
Ответ для90x60x90

квартиру менять!
Тра Ля Ля
• 01 июля 2013
кстати только мысль пришла ,что моей соседке в случае чего дверь не выбьешь-1 железная качественная,2 деревянная тоже надежная.наверное всетаки надо упор делать на печку.Случись с ней что сиглализация поможет но если мы будем дома и успеем вызвать 03 или 04
Тра Ля Ля
• 01 июля 2013
Ответ дляМагиня

квартиру менять!
только купили и балдеем от отличного местоположения,квартал,соседи ,но вот беда...
Да и не миллионеры чтоб сменить в любой момент.конечно уже задумались за частный дом.
Тра Ля Ля
• 01 июля 2013
Ответ дляМагиня

квартиру менять!
ой извините,я думала вы мне ответили
Ответ дляТра Ля Ля
ой извините,я думала вы мне ответили
Да, это я о похожей, но хужей ситуаии. А ВАм действительно просто с бабулей нужно что-то придумать, у нас сверху бабуля- 94 года. Так с ней еще живут и одновременно за ней смотрят, но там и кушать приготовить и лекарства дать...
90x60x90• 01 июля 2013
мы конечно собираемся переезжать, покупаем квартиру в новострое, минимум к Новому году переедем, очень жду этого события.
дежавю. у меня через этаж выше больная на голову тетенька живет одна. зимой кладет железный лист на печку и греется, много раз тух газ и выбивали двери у нее,чтобы выключить газ и чтоб не рвануло, так как вонь на весь дом была. живем как на пороховой бочке(((( и ничего с ней не сделаешь((((
Тра Ля Ля
• 28 октября 2013
Девочки,бабуля-соседка сломала бедро,сейчас привезли с больницы,лежачая...и от куда не возьмись появились 2!!! сына и племянник.У неё АЖ ДВА СЫНА!!!