Точная копия плова• 11 августа 2016
А как вы ругаетесь с мужьями?)
Девочки,расскажите,просветите меня неопытную, как в нормальной семье проходят ссоры?сколько вы обижаетесь на друг друга,кто первым идёт на примирение?сколько дней может пройти в молчании? И когда ругаетесь,то обмениваетесь гадостями или предпочитаете уйти и обидеться молча?
psiholog 1976• 11 августа 2016
Странные у вас вопросы, как я погляжу. Нет чтобы спросить у девочек: как у вас проходят конфликты? как быстро вы миритесь? что вы говорите мужу в знак примирения? как сделать так, чтобы не обмениваться гадостями во время ссоры?
Лично мы женой решаем назревающий конфликт (конфликт - это столкновение интересов) в течении часа. Но, как правило, за полчаса справляемся. И мы никогда не знали, что значит не разговаривать друг с другом по дням, а то и по месяцам. Даже когда мы иногда повышаем градус решения конфликтной ситуации, мы никогда не оскорбляем друг друга.Даже не материмся. В целом решение конфликта проходит в конструктивном русле. Мы не знаем, что значит, кто первым делает шаги к примирению. Мы и не ссоримся, чтобы примирятся, даже тогда повышаем голос друг на друга. Мы даже не обижаемся друг на друга. Чтобы обижаться, нужен этот как его, повод (т.е. оскорбления и грубая речь). А мы, как я говорил выше, поводов не даем. Поэтому не знаем, что значит обижаться. Если хотите научится так. как я решать конфликтные ситуации в вашей семье, милости просим в мой личный кабинет. Там мы с вами и будем учиться. И тому же, мне нужно кое-что спросить вас по вашей ситуации.