Королева спама• 11 августа 2016
Что можете сказать о женщинах -РАК(июльские)
Нашли в капусте• 11 августа 2016
Прекрасные хозяйки и мамы. Легко продвигаются по карьерной лестнице, хорошо зарабатывают, но после 30 , обычно, выбирают дом. Имеют гуманитарный склад ума и хорошую память. Умеют дружить десятилетиями. Замуж выходят всерьёз и надолго.
Ангелочек с рожками• 11 августа 2016
Ответ дляНашли в капусте
про гуманітарний склад розуму не правда і дома мене можна хіба що на прив*язі тримати. не домосід я
Нашли в капусте• 11 августа 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы хотите поспорить, или признаете,что все разные? Я пишу о тех,кого знаю я, а вы можете написать о себе.
Акукарача• 11 августа 2016
а июльские женщины раки все разные... Зависит от дня недели, ночь/день, где была луна в этот период и ..самое важное от семьи... И да, не бывает одинаковых людей рожденных под определенным знаком зодиака
Петриківна• 11 августа 2016
разные как и все остальные...
я рак и у меня подруга рак.....небо и земля.
Русская Богатырша• 11 августа 2016
упрямая, обидчивая, не всегда быстро отходит, может припомнить))
очень нежная,и любящая, любит обниматься)
лентяйка, убираться не любит)
...
самая-самая любимая, моя девочка) 6 лет, мне, как льву не всегда все понятно, но люблю ее безмерно))
лентяйка, убираться не любит)
...
Спелый баклажан• 11 августа 2016
Ответ дляНашли в капусте
Согласна с каждым словом!!!
Русская Богатырша• 11 августа 2016
Ответ дляНашли в капусте
Память, да, хорошая)) стишки и песенки учим)
o.shalneva• 11 августа 2016
Ответ дляНашли в капусте
Согласна на 100%! Мама и сестра -раки.
Цветик-семицветик• 11 августа 2016
Ответ дляНашли в капусте
На счет замуж - знаю двух женщин-раков, которые развелись вскоре после свадьбы, растят детей одни, вроде неплохие люди, но характер сложноват - проблемы замалчивают подолгу, а потом выплескивают все в истерике. Других просто не знаю. И у меня муж- рак, но это наверное уже другая история)
ЯспАкойнаЯ• 11 августа 2016
про себя могу сказать (1.07): на первом месте- дети, на втором - муж, потом -я, мне это не нравится, но ничего с собой делать не могу; обидчива, мать Тереза и этим все пользуются, дружу вечно.
Резвая лошадка• 11 августа 2016
У меня мама и дочка-раки. Мама верная, хозяйка, добрая, заботится обо всех, гостеприимная, не злая. Дочка спокойная, отличница, иногда скрытоупрямая, никому ничего не доказывает, просто зает своё!
Сусановна• 11 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
сами себе на уме,тихушницы и мстительные
Україна понад усе!• 11 августа 2016
Ответ дляНашли в капусте
Совершенно верно)
Шкала Радости• 11 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Да, это правда.
Я стараюсь над этим работать.