Вечно недо...• 11 августа 2016
Кто живет на съемных квартирах хотите ли вы свое жилье или вас устраивает и так?
Вопрос навеян тем, что недавно при общении с родственником услышала, ну и что, что на съеме весь мир так живет, а мне кажется важно иметь свой угол и не дергаться, особенно с такими арендодателями как у нас.
Вечно недо...
• 11 августа 2016
Ответ дляNusya2106
Очень хочется свое..... Мечта)
искренне желаю вам сбычи этой мечты)
Аноним ФЕЯ• 11 августа 2016
Есть своя квартира, которую сдаем и живем на съеме. Нам так удобнее - проще менять место жительства в зависимости от меняющихся обстоятельств. Продавать и покупать каждые пару лет нереально. Деньги от сдачи стоимость аренды для нас не покрывают, но даже при этом нам так проще.
Nastya P12• 11 августа 2016
Ответ дляМолчалка
живём на съёмном
своё хочу, но одного желания мало
+100
Ресничный червь• 11 августа 2016
хотим свое, купили, ждем пока построиться. У нас менталитет странный - снимать жилье - это деньги на ветер. Лучше с родителями и собирать. Мы 11 лет снимаем - отлично.
Смайлик• 11 августа 2016
А кто в такой ситуации может сказать, что не хочет свое жилье?
Мы уже 10 лет снимаем, надежда на приобретение своей квартиры есть, так что, думаю, что все будет хорошо...
Лучше жить отдельно и снимать, чем с родителями - это лично мое мнение и муж меня поддерживает в этом.
Не гоню• 11 августа 2016
Снимали 3 года, сейчас покупаем свое. Не понимаю как можно не хотеть свой дом, где все сделано под тебя, как удобно и нравится тебе, где тебе никто не поднимет аренду и никто не проверяет убрал ты сегодня или забил.
Ситечко для мыслей• 11 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Мы изначально снимали. Потом я подумала , как вы говорити’ по нашему менталитету ’ и мы переехали к родителям. О чем очень сильно жалею(((( уже 5 лет с ними живем. И к своему еще минимум пару лет
Ресничный червь• 11 августа 2016
Ответ дляСмайлик
я 10000% поддерживаю!
Ресничный червь• 11 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
мы женились с условием жить отдельно. (мое условие было). сейчас муж только спасибо говорит т.к. тогда не понимал всей прелести. Да и родители пытались настаивать ’зачем?’ ’есть где жить’. У нас свое государство со своим уставом.
Нам тоже к своему пару лет, а потом ремонт,
Весняночка• 11 августа 2016
Снимали неск. лет в Европе, очень удобно и даже мыслей о покупке не было. Переехали в Украину - и поняла, что таки хочу свое) Стабильности здесь ноль: в любой момент могут выселить, предупредив за пару недель и выкручивайся как хочешь.
Почти в каждой квартире приходится делать какой-никакой ремонт, а через год-полтора вынужден искать новое жилье, так как цены, и соответственно, аппетиты владельцев растут, договоренности мало кто соблюдает, крайне редко вижу, чтобы люди постоянно жили на одной и той же квартире годами как в Европе. Но пока только аренда, ибо непонятно, останемся мы здесь или съедем...