Тарабарщина• 11 августа 2016
Трусы )
Девченки глупый вопрос но все же задам ))) такая ситуация познакомилась с молодым человеком секса пока не было , но видела его в трусах ) так вот от туда ничего не выперало ... Я вообще ничего там не увидела ... Что все так печально ??? Получается что там малипусенький ???
Тарабарщина
• 11 августа 2016
Ну а как ? Предыдущие мои мужчины так там видно хорошо было все ... А тут вообще
Замыленная• 11 августа 2016
У моего мужа пимпочка маленькая в спокойном состоянии, а в эрекции ого-го. Это не показатель, есть прячущие писюны. Вы хотите чтобы висел по колено
Простоваля• 11 августа 2016
Ответ дляAleksandr_22
у метя тоже самое, но как доходит до, то огого
Foto please
Неправдиша• 11 августа 2016
Ответ дляAleksandr_22
Фото в студию
ZaRaZa• 11 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
’прячущие писюны’

Неправдиша• 11 августа 2016
Ответ дляAleksandr_22
тут такие фотки запрещены
Ну в трусах хотя бы....
Губной рояль• 11 августа 2016
Что совсем ровно все там было?
Одной моей подруге такой ухажер попался, поехали они вместе на речку..Затем она мне рассказывала, что у нее в трусах больше чем у него..