Зашла на 5минут• 11 августа 2016
нужен совет! продавец дал не верные замеры!
имею право на возврат? если в обьявлении указано было что его нет!? разница с 21см на 24 с ребенка падает! у кого было подобное? чем решилось?
Зашла на 5минут
• 11 августа 2016
Ответ дляЕлена Майборода
А что продавец говорит?
только написала ,жду ответ.
Зашла на 5минут
• 11 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Что такое 21 и 24? Обувь? Подробнее расскажите, ничего не понятно
нет,пояс.
Задолбулька• 11 августа 2016
может ошибка,человеческий фактор
думаю сможете вернуть ей пояс,а вам деньги
Ростки жимолости• 11 августа 2016
Так пояс может можно сделать меньше-доп. дырочка пробить, больше завязать, ушить -какой у вас?
Залетная Я тут• 11 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
Правы
Ростки жимолости• 11 августа 2016
Из за какого то пояса бучу подымать.. тем более бегом бежать на Советчицу и тему создавать не дождавшись ответа продавца
я так понимаю это замер по поясу? Штаны покупали? Конечно требуйте возврат, фото с сантиметром предоставьте продавцу. 6 см в объеме - это критично для худого ребенка, сама знаю.
Как у кого было - вам ничем не поможет. Ведите диалог с продавцом - тут чисто от человеческого фактора зависит итог и от вашей настойчивости. Удачи вам!