ГЛЮкоза• 13 августа 2016
Автору темы про "счастливую семью"
Я считаю, что должно быть стыдно за то, что своровали чужие фото и выставили от своего имени. Бабье дурное. Фото ребенка, мужчины, женщины. Пусть вам кто-то по мозгам надает.
ГЛЮкоза
• 13 августа 2016
Ответ дляСоседушка
А что за тема? Дайте ссылку.
Увидите тему в ’Сейчас читают’
ГЛЮкоза
• 13 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
Взагалі з розуму посходили
Адмінам пора вже ввести покарання за таке, хай би нафік удаляли акк з ресурсу таким ’писунам’.
Ну конечно!!!
Какой нормальный МУЖИЧИНА захочет на такой жениться?! Потом тут СИЖУРЫДАЮ
Схема сыра• 13 августа 2016
Автор, а зачем Вы снова раскручивает эта тему?
Проехали. Забыли. А так снова рекламу делаете
Бяки-козяки• 13 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Ну конечно!!!
надо, чтобы админы в таких темах открывали ник автора, как недавно было с тролем-пузенькой) ох и прославилась она тогда)))
кстати, интересно, где она сейчас...
ГЛЮкоза
• 13 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
Я только ее увидела. Комментарий туда написать не могу так как тема закрыта.
На паровозе• 13 августа 2016
Девочки, здесь 80% тем высосаны из пальца. Какая-то тетка разводит на эмоции и развлекается. Часто по тексту видно, а потом по нестыковкам фактов уже точно понятно.