соева-сысоева• 13 августа 2016
Поделитесь где купить первоклашке классный рюкзак по приятно цене?
девочки расскажите какой марки классные и какой лучше каркасный или простой? у меня уже голова кружится)))
соева-сысоева
• 13 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
мальчику надо
соева-сысоева
• 13 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
а там написано лицензионный) значит не оригинал?
Мальчун-задирун• 13 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
Нет, оригинал, конечно.
соева-сысоева
• 13 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Нет, оригинал, конечно.
спасибо! сейчас поняла) я думала это интернет магазин, а там написано где его купить можно.
Мальчун-задирун• 13 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
Я копирую артикул рюкзака, и ищу, где дешевле всего через гугл поиск
соева-сысоева
• 13 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Королева красоты• 13 августа 2016
на спортдиректе есть недорогие,посмотрите.Каркасные конечно лучше,но это в случае если планируете что ребенок сам будет его носить,тогда да,он более полезен для нежной детской спины,а если будет нести родитель,то не вижу смысла вкладываться,просто купите какой нравится.
mikolimpik• 18 августа 2016
Я здесь покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-18792955.html всем довольна