Нужна оригинальная расческа фирмы Tangle Teezer,есть разные цены на кидстаффе 150 и 400,подскажите продавца?Спасибо!
я вам завтра отпишусь...просто связывалась с англией...спросила с кем они сотрудничают официально вукраинеи мне они ответили...завтра найду их письмо. или посмотрите на официальном сайте тангел тизер в британии..мне кажется написано с каким украинским магазином они официально сотрдничают
Оксана Косметика• 25 августа 2016
Мы занимаемся данным брендом и предлагаем исключительно оригинал.
Всегда готовы проконсультировать по всем вопросам: оригинальность/ модели/различия и т.д.
Всегда в наличии лимитированные версии и новинки.
На моделях 2016 года в обязательном порядке должны быть голограмма и qr-код.
Обращайтесь