Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

Olvia*• 03 июля 2013
Моніторити по кідстафу можуть самі покупці.
Знижка може бути і одноденною, спеціально для скидочної програми, а в інші дні - звичайна ціна.
Olvia*• 03 июля 2013
Ответ дляBirist
Выше модераторы писали что ссылку можно))
Просто я не разобралась, что нужно самой перевести цену по курсу и указать ее там. Сначала решила, что нужно указывать свою первоначальную цену из объявления
спасибо!
Vedma8583• 03 июля 2013
Ответ длямамАля
Ну уже столько раз писали, что 1 копейка все равно снимается..
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)
smile-ik• 03 июля 2013
Ответ дляВиноградинка
У меня спросили
’Что такое 14 грн. вместо 25 грн?’

14 - моя цена, 25 - цена стороннего сайта. И тишина ))
Мдя... Не густо...
LadyLovе• 03 июля 2013
Ответ дляInneska3006
товар должен быть в наличии
И я так поняла, но в скидках есть одно объявление об СП...
Zvezdochkina• 03 июля 2013
Ответ дляcleopatra
ну у нас сейчас и сертификаты можно купить чем многие магазины успешно пользуются или к примеру, в прошлом году заказывала две пары обуви для детей - одну с тао и аналогичную с американского сайта, когда они приехали - разницы абсолютно никакой разве что разница в цене была
А копии во многих магазинах с куплеными сертификатами продают как оригинал так что доказать что в магазине копия а не оригинал - трудно
Не думаю, что у Официальных представителей этой ТМ куплены сертификаты :)

Но не считаю, что корректно сравнивать цены копии и оригинала.
Наталюша• 03 июля 2013
Подскажите, плиз, а где посмотреть уже эти самые объявления со скидками???
мамАля• 03 июля 2013
Я думаю, что этот раздел не приживется)) До 15.07 (пока объявления бесплатные)еще и будут подавать заявки, а дальше нет. Да и не каждый продавец захочет начинать день с подачи заявки на объявление.
cleopatra• 03 июля 2013
Ответ длянаташа_к
Мої пропозиції для претендентів6
1. Зробити оголошення із розпродажним товаром
2. Дати ссилку на 1-2 оголошення з аналогічним товаром на Кідстафі (зрозуміло, що із вищими цінами). Це суто для модераторів, щоб підтвердилась ваша розпродажда.
Якщо Ваш товар ексклюзивний, то
3. Дати модераторам ссилку на своє оголошення із звичайною (нерозпродажною) ціною, щоб вони могли перевірити, що таки да - знижка є! Знаю, що є якась програма, за допомогою якої можна подивитись історію даного оголошення - щоб модератори могли перевірити чи продавець спеціально не підняв ціни напередодні

Ось таке придумала...
подпишусь под каждым словом
LadyLovе• 03 июля 2013
Ответ дляsmile-ik
Девочки-участницы сегодняшних скидок, признавайтесь, у вас уже кто-то что-то купил? Я уже написала по двум объявлениям, но в ответ пока молчок. А вот по моему объявлению до сих пор только посещения....
У меня пока только вопросы. Но количество просмотров других похожих объявлений тоже возросло, и в подписку немного добавилось.
cleopatra• 03 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina

не думаю что из Китая идет только копия, я привела свой пример по обуви выше
cleopatra• 03 июля 2013
Ответ дляVedma8583
фото
вчера админы ответили на этот вопрос, полистайте темку
jknyaz• 03 июля 2013
Ответ длянаташа_к
Мої пропозиції для претендентів6
Якщо Ваш товар ексклюзивний, то

Ось таке придумала...
поддерживаю!
Виноградинка• 03 июля 2013
Ответ длянаташа_к
Мої пропозиції для претендентів6
Якщо Ваш товар ексклюзивний, то

Ось таке придумала...
Согласна!
Zvezdochkina• 03 июля 2013
Ответ дляcleopatra
Мы говорим о разных вещах.
Я не сравнивают качество и вид товара (как вы привели пример)
Но когда вы покупали, вы же понимали что это копия.

А тут некорректно сравнивается цена оригинала(в которой априори заложена как минимум стоимость сертификации и гарантии качества) с ценой копии( в объявлении). Врят ли продавец согласиться заменить товар в случае поломки через 8 месяцев, например, или если ткань линять будет под дождем.

Если бы написали цена 400 а стало 300, это все например - тогда я бы не спорила - сравнивается две копии. А когда типа цена больше чем в два раза выше и стала минимальной - это не правильно.
А так....
Виноградинка• 03 июля 2013
Ответ дляsmile-ik
Мдя... Не густо...
Ничего странного!
Ведь я как продавала яблочки по 14, так и продаю, скидку я не сделала, просто у меня дешевле, чем в ин-маг....

Надо все-таки доработать этот вопрос, а то люди просто не будут заходить в этот раздел, это как размещение на главной, продавец так и подает за ту же цену, что и раньше.
Olvia*• 03 июля 2013
Ответ дляВиноградинка
Ничего странного!

не надо всех под одну гребенку.
У меня реальные скидки.
cleopatra• 03 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
Мы говорим о разных вещах.

А так....
вы ошибаетесь, на тао я купила оригинал, так как заказ был с фабрики которая находится в Китае, точнее даже не на тао сделала заказ а с фабрики выкупил для меня мой племянник который там проживает, с доставкой в Украину разница составила 28 долларов, и на обеих парах значится made in china
Zvezdochkina• 03 июля 2013
Ответ дляcleopatra
Если бы они порвались через 10 дней после носки - вы бы что смогли бы сделать???
Ничего.

А если бы вы их купили (например), в Интертопе - вы бы их без проблем заменили,

За это люди готовы заплатить больше.

Последний раз пишу: я не говорю о качестве, оно возможно одинаковое.
Я говорю о некорректности СРАВНИВАНИЯ цен.
Lidusya• 03 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
А как насчет сравнения цен в интернет-магазинах оригинала с ценой китайской копии в объявлении.
Мне кажется это не правильно.
Ясно, что оригинал всегда и везде будет стоить дороже копии (пусть даже и качественной)

я тоже это вижу в сегодняшних скидках!
в правила обязательно внесите пункт запрета продавать реплику в сравнении цены с оригиналом, или даже пункт обязательного указания страны производителя!!! Это будет честно!!! А то пока разберёшься... Хотя конечно возможность вернуть товар немного страхует покупателей, но всё же))))
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляВиноградинка
Ничего странного!

Значит Вы больше не попадете в этот раздел.
Виноградинка• 03 июля 2013
Ответ дляOlvia*
не надо всех под одну гребенку.
У меня реальные скидки.
Согласна.
Я вот те же цены и оставила, а в дальнейшем таки сделаю скидку, именно скидку от моих же цен.

Но! Если я и Вы сделаем реальные скидки, а другие нет, и правила останутся те же, то люди просто не будут туда заходить и нас с Вами не увидят.
Виноградинка• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Так по правилам же попадаю. У меня дешевле, чем на др. ресурсе.
cleopatra• 03 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
Мы говорим о разных вещах.

А так....
в одном вы правы что нужны сравнивать сравнимые цены т.е. к примеру взять 10 продавцов с кидстаффа аналогично товара и таким образом будет известно действительно ли у продавца дешевле
fefnena• 03 июля 2013
Ответ дляsmile-ik
Я продала одну модель
автор Admin • 03 июля 2013
Относительно копии и оригинала- этот пункт обязательно будет внесен в Правила.

Что касается требования к фото- фото делать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Покупатель должен увидеть реальное фото товара. Но при этом никто не запрещает использовать и каталожные фото, как основные.
Lidusya• 03 июля 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Можна ще так придумати:
Наприклад, обов,язковою умовою можна зробити те, що оголошення, перед тим як попасти в ЗНИЖКИ, повинно висіти на сайті N днів (5, 10, 30....) із заявленою ціною, припустимо, 100 грн. Тобто, щоб коли воно попадало у ЗНИЖКИ, то це справді були залишки товару, який продавець продавав довго і тепер готовий віддати за зниженими цінами.
Після цього, коли продавець вирішує взяти участь в ЗНИЖКАХ, він подає заявку, і вказує розмір знижки, який він надає. Програма автоматично знижує ціну, продавець першопочаткову ціну не має права міняти (тобто штучно завищити , а тоді знизити).
Тільки от як це зробити, щоб не створювались оголошення із штучно завищеними цінами?
можливо, перед тим як створюєш оголошення, вказуєш, що товар знаходиться не в одиничному екземплярі (обираєш в переліку його кількість, там де вибір марки, розміру, кольору...), програма може запитати відразу - чи бажаєте в майбутньому взяти участь в розділі ЗНИЖКИ. Якщо погоджуєшся, то погоджуєшся з тим, що тоді ціна буде сталою,її міняти не можна, аж до того моменту, коли вирішиш взяти участь в ЗНИЖКАХ.
Написала сумбурно, але щось таке вималювалось в голові)))
немного бред
пока товар бдет висеть с ценой 100 грн, соседи распродадут по 98))
да и как можно знать наперёд, что товар останется для распродажи...
распродажа - дело спонтанное - остались остатки - распродаю, не осталось и распродава-то нечего)))
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляLidusya
немного бред
Абсолютно с Вами согласен. При этот кто-то имеет одну единицу товара и готов продавать еще дешевле, так что, моя распродажа не считается распродажей? Нашли дешевле- идите и покупайте там.
Lidusya• 03 июля 2013
Ответ дляOlvia*
не надо всех под одну гребенку.
У меня реальные скидки.
МОЛОДЧИНКА!
Хорошо, что есть продавцы которые поняли что хотели админы в этом разделе увидеть))))))))))))
Татьяна2012• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Не знаю, что вы там и где проверяли, на 95% объявлений из списка - цены неадекватные, даже выше розничных попадаются... Цена 1, как оказывается в объявлении - совсем другая цена или на первом попавшемся ресурсе цена на порядок меньше...