Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

автор Admin • 03 июля 2013
Ответ длянаташа_к

А ще я пропоную зробити мінімальну знижку 20% від ціни конкурентів чи від своєї. Бо 10% якось не привабливо..
Спасибо за предложения.
На начальном этапе пока будет 10%, но в оригинале планировали от 25%. Время все покажет и расставит на свои места.
Виноградинка• 03 июля 2013
Ответ дляLidusya
А ЕСЛИ Я в прошлом году допустим продавала шапки по 300 грн, потом в этот сезон по 230, далее ещё снизила до 170..., а сейчас готова отдать по закупке по 150 грн абы не валялись.... то что ж вы предлагаете? последней ценой была 170 а не 300, но я ж просто несколько раз опускала цены... да и где гарантия, что народ не начнёт специально завышать свои цены до уровня инет-магазинов, абы потом от СВОЕЙ цены сделать ’ТИПА СКИДКУ’
Вот так и написать в объявлении.
наташа_к• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
А каким образом нам эту цену мониторить? хранить всю историю изменения цены по каждому объявлению? А если заявка подана на новое объявление?

А что касается тех, кто подал заявки и прошел, но при этом не дела скидок- так это Ваша проблема, только тогда не стоит ОРАТЬ, что все это ерунда, никто ничего не покупает. И правильно делают, что не покупают, вы можете обмануть администрацию, но не проведете наших пользователей. Не проект гавно, а такие продавцы!
прочитайте, пліз, мій пост 536. Такий варіант не підходить?
Feel good• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin

с этими мониторингами это Вам надо сидеть и постоянно все проверять.
проэкт классный, но напрягаетесь там, где можно не напрягаться.
это ж модераторы каждое объявление проверяют.
не проще сделать так, чтобы цену мониторил сам потенциальный покупатель? да и в в этом случае, как девочки пишут, не все товары проверишь.
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ длянаташа_к
Я прочитал, кое-что уже внесено в обновления Правил. Спасибо.
наташа_к• 03 июля 2013
Ответ дляfefnena
Так не нужно ничего делать, просто измените правила и разрешите в ’Скидках’ выставлять от 1-й единицы. Вот у меня допустим остался один детский костюмчик, одни босоножки и т.д. Все по одной штучке, почему я не могу претендовать с этим товаром на этот раздел? Хочу продать дёшево, чтоб не лежало. Ну не пойму я хоть застрелите , почему нельзя с единичным товаром
А яку ж Ви вкажете ціну? товар же різний. Тоді потрібно на квадраті з оголошенням вказувати тільки відсоток знижки, без ціни. Сьогодні теж є багато оголошень з різними цінами на виставлений товар, некоректно виходить....
Zvezdochkina• 03 июля 2013
Ответ дляcleopatra
еще раз пишу лично для вас - купила оригинал и там и там, так что не нужно говорить что китай это одни копии
Кстати о вашем интертопе, 4 года назад я купила там босоножки у которых отстала подошва на 7 день, и что? Вы думаете что их заменили, нет, сказали что это я виновата, хотя подошва просто расклеилась а не порвалась, так что интертоп это не показатель
Где я говорила, что и Китай - это одним копии???

И да, Интертоп не мой.
Но если нужно - я там меняю обувь
LeRock• 03 июля 2013
Сегодня уже отправила заявку на размещение объявления со скидкой. Испытала все шаги на себе)))

Так же хочу теперь присоединиться к пожеланию многих о возможности давать несколько ссылок.

В моем случае - товар прошлого сезона, и не смогла я (хоть убейте) на сторонних ресурсах найти точно такой же. Подобный есть. И если дать несколько ссылок, то сразу ведь будет видна общая картина цен на данный товар. Плюс хоть одну-две ссылки именно на Кидстафф.
Так что заявку отправила - предложение действительно классное ( https://www.kidstaff.com.ua/tema-5933806.html ), подобные плавки по 120-200 грн продают - я готова распродать ниже себестоимости по 40-55 грн. А вот теперь из-за ссылок и не знаю, пройдет ли модерацию(((

Всем желаю успехов!!! и побольше бы классных предложений)
наташа_к• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляLeRock
Я считаю хорошая идея - на Кидстаффе плохих идей не бывает (спасибо за это администрации). Тем более к нашим советам прислушиваются: еще вчера в разделе правил было описано гарантировать возврат, а сегодня уже уточнили, что этот пункт правил не относится к товарам, которые по Закону Украины не подлежат возврату или обмену. Ведь услышали пожелания людей!!! О реальных фото, если не ошибаюсь, то тоже сразу не было.
Оцениваю данную опцию в первую очередь, как продавец и надеюсь смогу оценить, как покупатель.
Мне кажется это в первую очередь хорошая реклама для продавца, повышение посещаемости по всем объявлениям. Я, например, готова выставлять время от времени какие-нибудь позиции по очень низкой цене даже не из остатков. Допустим есть 50 футболок, предложение дня - выставила 5 определенных по себестоимости. Получила и рекламу хорошую и успевшим купить тоже хорошо. что-то наподобии сайтов со скидками получится - Супер Диал, Скидочник. Ведь так?

Единственное уточните (в правилах вроде такого нет) - ведь не запрещено в своем СКИДОЧНОМ объявлении давать ссылки на остальные свои объявления?
На скидочные объявления распространяются обычные ППО, в которых такого запрета нет.
Lidusya• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin

100 пудов!!!!!!!!!!!!!!!
Feel good• 03 июля 2013
Ответ длянаташа_к

прикольна ідея)
fefnena• 03 июля 2013
Ответ длянаташа_к
Так я предлагаю в одном объявлении один товар. На следующий раз подать заявку на другой товар и сделать другое объявление
Strekoza!!!• 03 июля 2013
Блин, ну просто борцы за справедливость собрались! Давайте вешать по медали за отлов объявлений если найдена цена ниже
Все относительно всегда
У Маши цена ниже чем у Оли, а у Оли выше чем у Светы и т.д.
Никто не заставляет Вас покупать из раздела. Знаете где ниже- вперед
А Вы просто требуете чтоб Администрация промониторила все цены на рынке. А Вы будете тыкать ее, каждый раз если что то пропустили. Вам дела что ли нечего.
Мне все нравится. Как и любой проект в самом начале со временем станет более совершённым.
Birist• 03 июля 2013
Ответ дляТатьяна2012
о том, что продаете товар по той же цене, что он у вас и был...
Где? Уточните, пожалуйста, где я это сделала. Не будьте голословны.
Я вообще заявку не подавала. Почему Вы мне это пишете?

Еще раз приношу извинения за флуд.
автор Admin • 03 июля 2013
Предложение к тем, кто лоббирует продажу по одной единице- мы готовы разрешить подачу заявок с одной единицей при условии скидки более 25%, как пример. Готовы к такому диалогу?
Birist• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Спасибо за предложения.
Lidusya• 03 июля 2013
Ответ дляLeRock

тоже интересует можно ли давать ссылки в объявлении?
Feel good• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
конечно
fefnena• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Да согласна на 30% даже
Виноградинка• 03 июля 2013
Еще получается, что продавцы, кот. слелали скидку от своих цен и которые не сделали будут висеть в одной категории.

Надо продавцов, кот. сделали скидку помечать звездочкой ))) чтоб выделять из списка.
smile-ik• 03 июля 2013
Ответ дляLeRock

Цитата:
Так же хочу теперь присоединиться к пожеланию многих о возможности давать несколько ссылок. В моем случае - товар прошлого сезона, и не смогла я (хоть убейте) на сторонних ресурсах найти точно такой же. Подобный есть. И если дать несколько ссылок, то сразу ведь будет видна общая картина цен на данный товар. Плюс хоть одну-две ссылки именно на Кидстафф.
Цитата:

А если такого товара нет на Кидстаффе и в интернет-магазинах вцелом? Я вот сегодня при оформлении заявки дала ссылку на своего поставщика - единственный источник в интернете, моя цена на 21% ниже его розничной. Получается, следуя Вашей логике, мое объявление не имеет права находиться в разделе скидок?
ира81• 03 июля 2013
---------ИДЕЯ СКИДОК СУПЕР!!---------
ДЕВОЧКИ не все так просто!!!
1- продавец купил китай турцию по полной цене!-и держит свою цену
2-ДРУГОЙ- третий ПОПАЛ НА СКИДКУ и купил дешевле на 10-30%!-и продает дешевле.
3-приехал товар есть брак.
и тебе надо перекрыть брак и отбить хотябы закупку!--не говоря о доходе.
ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ дешевле -не всегда есть нужный размер в наличии.
И всеравно- здесь покупать на КИДСТАФФЕ!-дешевле чем в магазине или на рынке!
особенно для киевлян-
Lidusya• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
УРААААААААААА
а то я для страховочки на первый раз удалила)))
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляВиноградинка

Мы бы с удовольствием, но у нас нет таких технических и человеческих возможностей, чтобы это все отмониторить. Идея проекта- ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ продавцу ПРОДАТЬ ПОБЫСТРЕЕ, а покупателю КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ. И если эти желания совпадают- то все и продадут и купят, и все будут довольны.
Feel good• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
кстати, тут тоже ньюансы, наводящий вопрос: как Вы будете проверять количество штук в остатке?
что мешает человеку разместить объявление о наличии 2 шт., при реальном остатке 1 шт.?
Lidusya• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
думаю это честно!
Birist• 03 июля 2013
Ответ дляВиноградинка

Так Админ же выше написал, что НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ мониторить скидки от ’своей’ (Продавца) цены: ’А каким образом нам эту цену мониторить? хранить всю историю изменения цены по каждому объявлению? А если заявка подана на новое объявление?’

Как они тогда их будут отмечать?.. Верить на слово Продавцу?
Lidusya• 03 июля 2013
Ответ дляВиноградинка

даёшь медаль на грудь)))))))))))))))))))))
Галина.• 03 июля 2013
Ответ дляbigbear