Сын упал и поломал оправу очков. Очки лечебные для постоянного ношения. Линзы остались целые. Такой оправки в городе нет. чтобы переставить линзы, а новые линзы стоят от 1500 грн +стоимость оправки и ждать заказ 2-3 недели.
Нашла такую оправку как у нас в интернет магазине
Магазин пересылает заказ от 1000 грн или можно прийти и купить у них.
Может кто поможет купить (я на карту деньги переведу) и переслать Новой почтой. Буду очень благодарна