Губки-уточкой• 02 июля 2013
Автомобіль citroen c-elysee
Вибираємо з чоловіком авто,зупинились на citroen ,похваліть-покритикуйте,а то вже зовсім заплуталась(((
Усатая полосатая• 02 июля 2013
peugeot-citroen.net зайдите на этот сайт найдете кучу отзывов по ситроенам и по этой модели в рубрике....*борт журнал*
Губки-уточкой
• 02 июля 2013
Ответ дляОльга и Лерия
найдите оф. форум. там точно сможете узнать всё про этот автомобиль.
форумам довіряти неварто,там відгуки зазвичай проплачені,нажаль
Усатая полосатая• 02 июля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
не правда я владелец Пыжа, пишу отзыв и никто его не редактирует .Админа знаю лично у него это уже 5й пыжик так что доверяю постам
ТАМ не только хорошее пишут но и минусы
Пишущаяся• 02 июля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет это не сайт производителя...это владельцы автомобилей делятся мнениями, полезной инф., где купить запчасти, как разобрать и самое главное потом собрать машину....
у на мерседес, мой муж с ’клуба любителей’ не вылазит.
там у них своя ’Советчица’
Губки-уточкой
• 02 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
ТАМ не только хорошее пишут но и минусы
я зробила для себе висновок після усіх тих темок,на кшталт ’як заробити невеликий заробіток,пишучи відгуки’
,тепер остерігаюсь всього(((
Здрасьтенька• 05 августа 2013
Нас с мужем нравится, у нас комплектация tendence, покумали в марте 2013, чтоб успеть до арпельских пошлин. В целом очень довольны:)
Судя по тому что темка еще июльская, интересно уже купили или все еще думаете?
Здрасьтенька• 05 августа 2013
Извините, за грам. ошибки, так и не научилась нормально печатать на планшете
Губки-уточкой
• 07 августа 2013
так вже купили,дуже економна і хороша машина,залишилось навчитись їздити самій
Здрасьтенька• 08 августа 2013
Здорово, у меня тоже муж ездит, а я права получаю 10-го.
А вы из какого города?
А то есть форум елисеев, в котором по города устраивают встречи.
Если Киев- присоединяйтесь
А вы из какого города?
Если Киев- присоединяйтесь