Заставляличка• 15 августа 2016

Девочки, подскажите, как можно переслать в Польшу игрушки и как быть с оплатой?

Я продаю игрушку, пришло мне с ОЛХ сообщение: Zdrawstwujcie. Ja Zywu w Polsze. w Gdańskie. Ja by oczeń hotela kupic etogo czeburaszku. Kak ja mogu wam wyslać dengi? Skolko eto budzet stoic w dolarach i skolko budzet stoic posylka w Gdańsk? Eto igruszka mojewo dzietstwa.

Теперь у меня куча вопросов. Ну, во-первых хотелось верить, что это не развод. А далее: долларовой карты у меня нет, как с оплатой?; чем пересылать и как быть с оплатой пересылки?

Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста или не стоит заниматься такой пересылкой?
Люблю кетчуп• 15 августа 2016
Нп вышлете-оплату пусть юнистрим вышлет

автор Заставляличка • 15 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нп вышлете-оплату пусть юнистрим вышлет
Мне очень неудобно, но объясните, что такое юнистрим? Она вышлет мне таким способом деньги на карту?
Люблю кетчуп• 15 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Юнистрим -перевод, а вы нп посылку
автор Заставляличка • 15 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нп вышлете-оплату пусть юнистрим вышлет
и как быть с Новой почтой? брать деньги за пересылку? вдруг она передумает там забирать?
Люблю кетчуп• 15 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Берете стоимость вещи,а о пересыле договариваетесь! Узнайте на нп можете ли вы выслать а все о платят там?!
Щас ухожу• 15 августа 2016
вестерн юнион или любой другой перевод-вышлите автобусом
Люблю кетчуп• 15 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Юнистрим дешевле,незнаю стоимость,но платить за 100$ есть разница 5 или 15!
автор Заставляличка • 15 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
я то конечно договорюсь, что за пересылку платит она по приходу посылке к ней. Но если вдруг не заберет, то мне прийдется платить пересылку в обе стороны?

Узнайте на нп можете ли вы выслать а все о платят там?! - это получается наложный платеж? тоже страшно
автор Заставляличка • 15 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
о,нет, автобусом - это для меня вообще темный лес, я даже не знаю, где эти автобусы и автостанция, а бегать ради игрушки у меня нет возможности

Люблю кетчуп• 15 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка

Вы не поняли!звоните на нп и узнаете можно ли чтоб доставку оплатил получатель-пересыл заграницу,вам вышлют оплату за вещь и заберут не заберут не ваша проблема
Люблю кетчуп• 15 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Так вы хотите,чтоб мы за вас все сделали?
Подсказали как лучше без заморочки с картой.
Люблю кетчуп• 15 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка

Перед вашей отправкой,вам о платят товар! Вы первый раз продаете?
автор Заставляличка • 15 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну, делать за меня ничего не нужно, вы подсказали-спасибо, я в свою очередь ответила, что мне этот вариант не подходит.
автор Заставляличка • 15 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет, не первый. С оплатой за товар все ясно, меня волнует вопрос оплаты пересылки и варианта, если покупатель откажется забирать посылку
автор Заставляличка • 15 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо!