КротоТо• 15 августа 2016

Кто остался доволен отдыхом в Украине?

И куда вы не советуете ехать?
Гопница-Советчица• 15 августа 2016
Ответ дляАкито
А украинские пляжи - это тоже не море, а сплошная процедура уринотерапии.
Ну вот такая нам с вами нэнька досталась, чож делать....

Акито• 15 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Не досталась.
Это мы сами( жители) ее такой сделали и продолжаем доделывать.
Ягодка опять• 15 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Ребят, ну не надо про спиввидношення сервису и цены. Я люблю на лыжах кататься, вот хуже и дороже Карпат нет нигде. В страшном сне могу себе представить туда ехать летом. Купаться в озерах и реках, ага, там температура воды сколько? Бассейн - так и дома есть бассейн, это, повторяю, не море. Тем, кому нужно море - Карпаты ну вообще не альтернатива.
Я не про Буковель, а Закарпаття! Карту подивіться, де це! Буковель лише траси лижні нормальні, а не сервіс! Там на пальцях можна порахувати точки, які де їдять місцеві, а решта - г вно!
Подскажите плиз• 15 августа 2016
Я очень довольна, только мало дней получилось, и все таки один денек был очень холодным и ветрено. Катранка, хорошее местечко для того, что бы просто поплавать в море. Но кому тусня-не туда).
Пацаааааааан• 15 августа 2016
Рекомендую Бердянск (средняя коса), не рекомендую Железный порт
Коко На Страже• 15 августа 2016
Я осталась довольна Карпатами. И муж, и ребенок
Вкаблучках• 16 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Я не стеба ради, но что делать летом в Карпатах тем, кто любит море? Лес и красоты природы мне лично осточертят дня через два, дети от отсутствия места для купания выедят мозг еще раньше. Еда и большие порции....хм, ну спорно, я в принципе не особо любитель поесть, а национальная кухня тем более, восторга не вызывает. Куда там ходить, что смотреть, чем себя и детей занять?
прям про меня