Ластоноша• 16 августа 2016
Почему девушку может ненавидеть мужчина/парень?без причины
видела не один такой случай.Когда мужчина на дух не переносит девушку.Без причины.Не было связи между ними никакой,она ему ничего плохого не делала.Просто изредка пересекаются в одной компании.Понимаюженщина женщину терпеть не может..но чтоб мужчина женщину..
18 мнеУЖЕ• 16 августа 2016
У меня раз такое было....потом поняла все эти ’выбрики’ были от безисходности.
Запал он на меня, мы работали вместе... и его жена там же.
Рябушка Ку• 16 августа 2016
Ему знаком такой типаж девушки. Когда он с ним перескался и у него негативные эмоции с этим связаны. Это может быть все что угодно. Форма носа, например. Или то как она смеется.
ФрекенБок• 16 августа 2016
))) А Вы прям всех мужчин обожаете.
Взаимная антипатия - вот и все. Есть мужчины, женщины, которых на дух не переношу, хотя они мне ничего плохого не сделали. Конечно сдерживаю себя, мило улыбаясь, но раздражают до не могу(. А дети? Пусть Бог простит. Также есть такие милашки - хочется обнять, целовать, баловать хоть они и чужие, а есть ну просто не хочется с ними общаться, совсем не вызывают чувства умиления.
О, кстати, мой папа на дух не переносил мамыну подружку. А мама от нее балдела((( Вообщем, аж до сор дошло - папа категорически не хотел видеть ее у нас дома. Когда мама его достала упреками по полной - он сказал, что когда все сидят за столом - она ногой водит по его ноге. И пока мама была на кухне долго приставала к нему. Вот и так бывает(.
Брынза• 16 августа 2016
Меня так на работе один всегда насмехался при всех,а на корпоративе накинулся на меня с поцелуем и признанием.Мужиков сложно понять,что у них в голове.
Благоуханочка• 16 августа 2016
Ничего удивительного - ну кажется она ему вульгарной или тупой или духи бесят или например похожа на его бывшую стерву. Причин миллион. Почему вы думаете что мужиков женщины не раздражают потому что они женщины - они кстати к мужикам более терпимы.