Просто каралева• 16 августа 2016
Одесситы подскажите пожалуйста!!!!!
Есть 3 комнатная квартира в новострое возле автовокзала без ремонта как получили квартиру от застройщика,свет вода проведены! Реально ее сдать и за сколько?? Спасибо!!!!!!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 августа 2016
Сдать без ремонта? Вопрос не к одесситам, вопрос больше к тем, кто имеет опыт в подобном.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 августа 2016
Ответ дляЖонДуан
Район плохой, но сдать реально. Вопрос ремонта и цены.
Район отличный. И до центра недалеко и развязка хорошая.
И как можно сдать бетонную коробку? Т.е. я вложу в нее штук ... даже не пять, я боюсь даже подумать сколько на 3 комнаты то. Пол года ремонт делать буду, а хозяин вдруг сдавать передумает и на кислород отправит. Вопрос: на кой икс эти телодвижения.
Просто каралева
• 16 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор это не на Косвенной?
Да Вы прям в точку на Косвенной ЖК Люксембург!)
Просто каралева
• 16 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И я считаю,что район очень хороший и развязка тоже! А спрашиваю как лучше- вобщем поняла сделать ремонт и потом сдавать!!Спасибо))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Думаю да, пусть бюджетненький, с линолиумом, но надо.
Просто каралева
• 16 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы там живете??
Бабушка мороз• 16 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
нет, район ужасный, а развязка траспорта во всем городе отличная