Чукча Мукча• 17 августа 2016

Помогите найти жилье Одесса

приезжает муж в Одессу в госпиталь.Давно не видели его, хотим приехать к нему на неделю. Нужно снять жилье подешевле, два человека и ребенок 2 года. Может кто подскажет цены и координаты. Район желательно госпиталь возле ж/в , можно и в другом районе, но не очень далеко. Заранее всем спасибо.
барабанщица• 17 августа 2016
посмотрите на олх
и создайте темку еще завтра днем,может девочки-одесситки отзовутся

Любви вам!• 17 августа 2016
Напишите Виктору, его объявление и тут есть, но сразу не найду. Проверенный человек, у него есть сайт с фото, попросите у него. Я с семьей в этом году от него ездили. Квартира очень понравилась. https://vk.com/tornader
Бывает и такое• 17 августа 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Откуда нам знать что он не мошенник и вы специально его советуете